Пересел с is250 2008 года на Mazda 6 3его поколения 2012 года. И надо сказать что мазда понравилась больше и она интереснее за свою цену. За эту цену

vegasinfo

New member
Тут надо сравнить эту Мазда с Лехой одинаковых годов и с одинаковым пробегом,тогда тв поймёшь разницу...хотя и с этим кузовом лехи понятно,что Мазда тихо курит в стороне)если думать о расходе,тогда не стоит вообще рассматривать 6ки,смотри дизеля!)
 

DADDY

New member
для меня машина должна быть в первую очередь красивая потом надежная а потом экономная. Такие приоритеты
 
ну тут на вкус и цвет)
Я не спорю мне Мазда тоже нравится,но только внешне,а если ее сравнить с иской того же года,то за Мазду забуду) тут вне сомнений)
 

Aliner

New member
ну блин конечно. Иска новая и стоит как 2 эти мазды. Я б тоже про нее забыл если бы мне его дали) речь была про равную ценовую категорию со старым исом
 
Так ты сравнивай не цену))) а год и качество)) начнём с того что это две разные машины,как в народе так и в классе)потому и цена такая) потому и тойота держит цену)
 

Irlik

New member
Была и та, и та машина и новый ис, не стоит говорить что кто-то из них плохой или хороший, они все меня устраивали, но: Мазда это повозка( из пункта а в пункт б), Лексус это душа! Как-то так)
 

awtech

New member
Сколько ЛЮДЕЙ столько и МНЕНИЙ . Сугубо моё- выбрать новую передне приводную - и 10ти летнего Лехус. Только классика
 

s3rg1k

New member
по сравнению с предыдущей маздой эта просто консервная банка на колесах. нереальная экономия на шумке и всем что с этим связано, оттуда вес и мизерная цена. на ней только глухие ездят, для которых главное красота, и то на любителя. и велосипедные тормозные диски для пущей экономии воткнули, которые ведет у всех в первый месяц еще на обкатке. япошки видать в пдд наших увидели макс. скорость "110", ну и получайте тормоза соответствующие))
 
то что ты перечислил - это все сущие мелочи. Шумка делается легко. У меня сделана и всё огонь. В лексусе шумка тоже не высшего порядка. Те кто пересел в него с мерседеса знают об этом.
 

awtech

New member
при том что мэрс сам стремится к максимальному уменьшению массы авто. К его облегченности. Делает аллюминиевый корпус и тд
 

Sunny_xms

New member
обклеить херней это не шумка. у лехи каждая дырка заглушкой прикрыта, но днищу их миллион, весь шум именно оттуда. если ты про мерс из нулевых тогда да, щас новые даже за 5-6млн будут погремушки, нормальными их сделают за 10-12 млн, а топовые 40-50.
 
Откатал на ИС2 4,5 года. Продал в 2014. Искал что купить. Смотрел мазду6 новую из салона на 2,5л. Зум зум не впечатлил. Выбрал ис3. Пятый год езжу.
 

R0man

New member
если ты про новый кузов ис3 то я бы сам его выбрал. А предыдущий уже морально устарел.
 

dimkax

New member
Мазда страшнее намного, внутри ниче, на кузов прям не впечатлила. Карифан брал мазду 6, 3 месяца и продал, хотел брать лексуса, но опять не уберёгли и взял бэху. Но ненадолго
 
Сверху