Пересел с is250 2008 года на Mazda 6 3его поколения 2012 года. И надо сказать что мазда понравилась больше и она интереснее за свою цену. За эту цену

руль,подлокотник центральный и боковые накладки продавливаются локтями,сколько мы их пересмотрели Бу до того как купили новую.
 
ох, у меня столько корешей туда каждую неделю мотают - плюнь в лицо тому, кто тебе такую лажу прогнал)) без обид
 

Ashkoo

New member
Я пересел с мазды 2013 год на лексус is 2006 ) И поверь мне ! Если разбираться в материалах салона, кузовщине .Ты поймешь на сколько Мазда стала дешевой, кожей там даже не пахнет, все удешевили дешевым пластиком, кузов фольга и краска на ней мини слой ( у моей из за царапины появился жук даже на краске за 4 года эксплуатации ! Так что все норм с ценами, позже поймешь как подольше покатаешься на мазде. Не скажу что мазда плохая, расход это +, но все остальное я бы минусанул .
 

st-web

New member
нормальный салон. За 6 лет только руль подстерся. Обшивка торпеды в отличном состоянии мягонькая. Единственно что не понравилось так это подлокотник хлипкий ну и то что руль быстро сшаркивается. А кузов у меня отполирован и покрыт жидким стеклом. Хз можно ли сейчас найти живой ис250 2006 года. Но даже если в этой группе почитать посты то проблем дохренища с ними. То чек загорится то не заводится то одно летит то другое то фары потеют то коробка пинается то кожа на седлах скукоживается. Если меня сейчас пересадить в леху 2006 года то мне реально станет грустно
 

TVplaneta

New member
Ну значит каждому свое . То что по поломкам пишут, это нормальное явление из такой кучи людей . В мазде я состоял там тоже писали . Может чуть реже из за учета того новые почти все.
 

Ruba777

New member
Поменялся, только правда у меня была 3 нового поколения . Но про 6 я говорю потому что на ней тоже катался и не раз )
 

ziplip

New member
ну вот видишь. Нашелся человек согласившийся на такой обмен. Он же не просто так это сделал) что поменялся га твою мазду. Просто тебе нужны были деньги а ему более интересный авто)
 
Мазду просто обменять как свежую легче, тот человек ее брал не для себя, а что бы обменять на ауди ) и уже обменялся .
У тебя ЛЕха ломался?
 

DADDY

New member
Ну вообщем то да,Мазда может и ничего машино,Но!!!
Была у Подруги Мазда,года этак 2006,встряла на капиталочку) обошлась 120к,учитывая стоимость Авто (300 к)это машина когда то качественных лет сборки и агрегатов)) вообщем продали ее нахер!!!!!и забыли! Купили ещё одного леху)
 

Taboo

New member
разницы нет...вот когда будет у тебя пробег 200 вспомнишь за леху)))и сравни тогда его со свои ровесником)
 
всю то мазду не стоит хаять. Таким же макаром можно и марку лексус обосрать в лице gs300 с ее поросячьим мотором с капиталкой стоимостью 120к
 
Сверху