Пересел с is250 2008 года на Mazda 6 3его поколения 2012 года. И надо сказать что мазда понравилась больше и она интереснее за свою цену. За эту цену

Lex_l

New member
нет, я как раз в курсе, и с лексусом она рядом не стояла)
 

gerant

New member
Мазда свежее тут спору нет, Лешки 2 поколения до 2008 года как не крути уже старенькие мащины. Но свою цену они стоят, мазда красивая спору нет достойная альтернатива лехе опять же если сравнить с 3 поколением Лексуса а это более адекватно то мазда отдыхает как внешне так и в начинки.
 
да даже если сравнивать с 3им поколением иса и тут мазда не позади. Вот глянь видосик где их сравнивают https://youtu.be/HIxab2XKe_s
 

Masterof Puppits

New member
тут не корректное сравнение 2литра и 2,5 эти машины вообще не созданы чтоб валивать тут кайф от езды надо получать, от комфорта,шумки,динамики,интерьера как внутри так и дизайна снаружи мазда норм тачка на это мазда не та шумка,качество ну и как говорят выше ЗАДНИЙ ПРИВОД это для мужиков (бокоходцев) ну и мазда все дешевле и дешевле а Лешики как стояли свой 780(2поколение) и 1,5 (3поколение) так и стоят уже много лет тут выбор то реально на любителя, смотря кому что надо в мащине. Для кого то это вообще телеги так как не едут не хера
 

Kvintinius

New member
она свежее немного выглядит, Ис 2013+ на порядок интереснее .и еще у Мазды нет заднего привода ( очень важно) для этого класса
 
задний привод важен в D классе? Это премиум D класс и нынче котируется полный привод и современные турбо движки, с малым расходом и хорошей динамикой....а тут леха вафлю кушает
 

jadore

New member
эмммм, мазда не дает тех ощущений последний кузов лексуса раз в 10 лучше выглядит ... зачем заходить в группу с Лексусами и говорить МАЗДА КРУЧЕ, нравиться катайся дальше .....нет сегмента у мазды где он превосходит лексусы
 

Lucky™

New member
Ты смысл поста понял? Чел пишет что за место лохматого лехи, с конским пробегом, пропиржеными сиденьями и жутко жрущим бенз двиганом...можно взять современный комфортный авто, динамика и управляемость на поколении скай очень даже хороши! Да и is найти хороший проблема, они ушатаные почти все, даже свежие!
 
здесь в сравнении речь шла не про последний кузов лёхи, а про тот допотопный 2ого поколения 2005 года. Ценовая категория сравнивается.
 

Masterof Puppits

New member
объясни чем так хорош задний привод?? всегда ездил на переднем,а на заднем как то стрёмно,заносы и т.д.(зимой,в дождь)
 
Мне вот одному интересно?! Почему так горит пукан у владельца мазды?! Ды по сути каждый школьник знает что Мазда как машина не совсем состоялась... даже если выбирать из пп, то я взял лучше аккорда 8 речь) приятней авто во всех смыслах! По технологичности и не совсем нужным понтам смысла не вижу вести беседу, модельный год авто совершенно разный! Is 2005; 6 2012 если не ошибаюсь) ну бля ну это как в телефонах)) что было в 2005 и какие трубки пошли в 2012!
Ещё один вопрос?! Как давно Мазда стала позиционировать себя на рынке прем. Сегмента ?! По сути мазда 6 тот же Мондео... как по мне машина не особо, но на вкус и цвет фломастеры разные! Смысла разводить дискуссию и хвалить Mazda в группе тематика которой является Lexus ?! Нас не пробить
Is не самый идеальный авто! Но в своём классе он лучший
 

Hoda

New member
в этом поколении м6 ниче общего с фордом не имеет...аккорд не так уж и хорош, к тому же они всегда намного дороже были а качество так себе.. is это премиум D класс и в нем он самый отсталый(немцы топчик ), как по технологиям так и по качеству.... автор имеет виду переоцененность таеты в целом, т.к можно купить более современный и технологичный авто заместо дряхлого лехи..
 

SeoRodeo.ru

New member
немецкий топчик вижу только в сервисе и по стоимости обслуживания... это реально топчик
 

Aleks_K

New member
is это приемиум D класс...который надо с немцами сравнивать, а там он вафлит по полной....
 
А немцы вафлять по надежности is. Думаю это и есть основной перевес в пользу данного авто. Мне пофиг на голосовое управление и прочую начинку, is на коленях, но довезет меня и не даст замерзнуть. Немцы могут стоять на месте и сломаться. И срать я хотел на качество салона и начинку разных классов авто. :)
 
Сверху