ребят продаю Год 2007, пробег 185 тыс Продам лексус is 250 в отличном состоянии для своих лет даже в прекрасном)))полностью живая машина что в

G-SHIK

New member
без задней накладки этот обвес смотрится не завершенным, перед сочный а жопа нет
Насадки от ГТР можно и с накладкой афигенно сделать, просто их чуть дальше выдвинуть придется
 

devres

New member
С такой ценой иди ударься об угол. Вы поплыли продавашки ему цена 600 причем максимум. За старуху такие бабки просите > > > > > > .
 

Yorik

New member
рынок диктует цены. Что за детские удивления. Но чес сказать я сам в ах...вот если быть объективным цена этим машинам мне кажется тыс 600
 

Willka

New member
прикинь продал. !!!! Знал бы что вы тут по ляму отдаете сюда бы выкинул.
 

Amazing

New member
че мне его смотреть рынок твой. Взяли тачки по 300 сотки продаете больше ляма. я одыкватгый человек !!! К 1.2 добавляется пару соток и манжеста 16 года гораздо интересней.
 

fornex

New member
конечно умный прикинь. Помойку за 1.2 точно мимо. А москвич или не москвич это уже не твое дело.
 

Onegin1831

New member
Парни продаю 2006г 2 миллиарда ! Пробега нет, салон из кожи девственниц,память сидений и массаж на всех позициях,автопилот, радио пизд@бол фм и еврей фм с пожизненной подпиской,лобаш родной без песочки и сколов, на заправке бенз наливают бесплатно,кланяются когда уезжаю, Возможен торг у капота!

K1tOhfq4Y2E.jpg
 
Сверху