ребят продаю Год 2007, пробег 185 тыс Продам лексус is 250 в отличном состоянии для своих лет даже в прекрасном)))полностью живая машина что в

Pulse

New member
ну и меня был такой! И что теперь! Какие там материалы и строчки. Пассажирский внутренний валик всегда почти в идеале! Каким дебилом надо быть внутренний валик у пассажира перешить, а остальные затертые оставить! И это ли не БРЕД!!!???
 

Eugene_D

New member
могли зацепить чем то порвать а многие бабы любят себе под жопу ключи от дома бросать и потом садится как раз на этот валик . У меня 3 царапины на этом валите таким способом процарапали. Так же есть любители возить всякий хлам в салоне и могли порвать
 
тут есть выкладывают у людей на двери задние карты порваны и ты спросишь как их можно порвать ведь там редко ездят
 

Сергей2007

New member
2006 год, родной пробег 157000, работаю вахтой

zyRtoi9Ib6M.jpg
 

s3rg1k

New member
Парни продаю полный привод 2012.американец. 77миль этот 125км.пробега реального 1.6
 
любой каприз за ваши деньги)) у меня тоже почти весь обвес, кроме задней накладки на бампер, но передний бампер недавно поменял на 2рест
 

Sunny_xms

New member
в том-то и дело что у всех «почти весь обвес», те кто катает с полным обвесом, причем в оригинале(!) единицы
 
Сверху