ребят продаю Год 2007, пробег 185 тыс Продам лексус is 250 в отличном состоянии для своих лет даже в прекрасном)))полностью живая машина что в

Я не сказать что часто езжу, но в год в среднем выходит 20 тысяч. За 07 год иски, в 2023 году это 320 тысяч, вот это больше похоже на реальный пробег, ну хрен с ним, не 320, а 250 тысяч. Все остальное скрученное, и бешеное желание успокаивать себя, что пробег реальный. 250 тысяч за 16 лет это 15 тысяч км в год, как можно ездить меньше? Тогда зачем вообще нужна машина?
 

int_main

New member
У меня 133000 тыс пробега, машина была вторая в семье. Есть вся история оф. диллера. Машина с Европы...
 

lenxoxo

New member
да тут видишь как бы не угадаешь,щас покрасишь местами жучки и сколы начнутся вопросы а говорил что не красилось,люди разные по этому я считаю лучше на эту мелочь скинуть при продаже
А так в принципе изучаю больше спрос
 
ну и нашли? Забываем дружно цены до миллиона. Я пока пару месяцев искал машину, цены на глазах просто примерно на 10-15% в среднем выросли на разные модели. Надо было сразу брать. Пока искал низ рынка вымылся а все новые выставляют уже под то что есть дороже. К сожалению. То что лексус переоценены, факт. За их деньги можно взять технологичней современней и интересней авто. Но один маленький ньюанс который сводит все в сторону лексуса, это надёжность и недорогое обслуживание. Без проблемная совершенно машина на фона конкурентов. Отсюда вилимо и цена.
 

Project

New member
да какой там, все что продается 100+ собственников поменялось, все выжали и ищут кому же на голову одеть, ну или либо берем от 1.3
 

Kram Aivazyan

New member
Тоже продаю 2012 года.
Цена 1400 торг.
Кому интересно пишите в личные сообщения.

ESmIihWG2kw.jpg
 

tits

New member
если стекла все стоят с одной маркировкой то оно контрактное,не уверен но пусть будет так,я как бы не сторонник кому то чего то доказывать,каждый пусть останется при своем мнении)
Кому будет интересно приедут и посмотрят
 
посмотри материал разный и строчка разная . Я сам владелец такой машина и как там должно быть я прекрасно знаю

zXa3bVJQeDM.jpg
 

yura-tarasov

New member
я не знаю спорить не буду,он у меня первый по этому утверждать не чего не буду,и какая строчка должна быть тоже не знаю
 
Сверху