ребят продаю Год 2007, пробег 185 тыс Продам лексус is 250 в отличном состоянии для своих лет даже в прекрасном)))полностью живая машина что в

qewsxza

New member
лям для твоей жопы много, а это леха-премиум! Тачка огонь, надежная, вид имеет по сей день!
Нет денег, возьми гранту себе..Хотя она тоже лям стоит
 
дружище, много букв для твоих пальцев, ровно 1,5 года назад продал свою иску, и обоснованно говорю за цену, тачка хорошая спору нет, но ценник загибают
Сейчас езжу на прадо, о какой покупке и деньгах ты речь ведешь?
 

aku_80

New member
1,5 года назад абсолютно другие ценники на тачки были!!!
Щас все взлетело, приоры по 700к за нормальные тачки просят!
 

TECH-KREP

New member
все понимаю, но этих цен не понимаю, поэтому и удивляюсь вообще 1,250 за леху 2007 года, ну прям в голове не укладывается
 

wstudio

New member
ребят что реально спорить,правильно Павел говорит щас цены вообще другие по-моему на все
Я в 19 году Камри брал за 1650 с салона
А щас даже посмотри какой нибудь Прадо живой того же 7 года цена какая минимум 1.5 ляма а то и 1.8
 
да не, никто не спорит, мысли негодования в слух, потому что за это время на запчасти даже не сильно цены поднялись, а тачки жесть
 

kukusik

New member
какой хозяин, первый за всю жизнь? Тут глядя на руль 250+ смело можно дать
 

Galkoff

New member
Каждый раз удивляюсь таким пробегам на 07-08 год. У меня 07 год, 320 тыс пробег, покупал 240 тысяч было, и то если не скрученный был.
 

Getzzz

New member
Я на 86к ИСа брал в 12 году. Сейчас 197к. Я второй хоз. Не могу больше 10к в год наездить. Некуда мне)
 
Сверху