Продаю lexus is 250 II 2007 год Пробег реальный 64500 (есть все пруфы) 2 владельца, ПТС ориг. Ни одного ДТП, крашена только правая задняя дверь

Stronzo

New member
давай туда с подборщиками приедем, что они скажут)
Бесплатный сыр только в мышеловке
 

Roof

New member
Комплектация решает на самом деле очень многое … банально электро. Регулировка Руля меняет ощущение о машине в корне
 

graff2006

New member
За 1,5 очень долго будешь продавать, за 1,2-1,3 и то висеть будет, чтобы ты понимал я свою продал за 950 на пике, ребята которые продавали в параллели до сих пор продают, все круто но машина старая к сожалению была бы 10-11 года, то цена была бы реальной. Тут вопрос хочешь ли ты её продать или до посинения ждать, в любом случае выложи за 1,5 цену опустить всегда успеешь!)
 
Спасибо за адекватный коммент
Я поставил 1.5 с ТОРГОМ, причем торгом приличным, обычно торг это 10-20к, я могу 50 скинуть за косячки по кузову, это уже будем индивидуально общаться с интерессантом
 

Сергей2007

New member
У наших машин в 2007 было 4 варианта комплектаций
1. Executive- на тряпке
2. Sport на алькантре
3. Premium - на коже с електрорулем, памятью сжижений и музыкой накамичи и шторкой.
4. Luxery- то же что в премиум только с Марком, люком и монитором.
Первый раз вижу комплектацию на коже и без электро
Хотелось бы узнать ее название. Но мое мнение - салон поменян с тряпки на кожу ИМХО
 

AllForLove

New member
Вы больше времени потратили на то, чтобы написать этот коммент, а глянуть авто ру, и то, что таких комплектация большинство...
 

SWANDAEDINONS

New member


9191GJGpJMQ.jpg
 

skladskoe

New member
ТО каждые 10000, а в год 5000 наезжал. Просто интересно а масло тоже менялось раз в 2 года?
 
Хороший вопрос
при моем владении раз в полтора года примерно
Да, было пару раз когда проезжал на "просроченном" масле, может 1-2к км, но вы реально думаете, что когда проходит 365 дней и РОВНО на 366 масло превращается в труху?)
Я думаю, что это настолько некритично, как если бы я менял масло не раз в 10, а раз в 11к)
 

dimkax

New member
Охренеть,там ещё калькулятор,состояние шик,но за такие яб нашёл третий кузов
 

PahanSEO

New member
не согласен,рынок вольяжен!цены без МРЦ >
А тебя я понимаю,у самого так было,фокус нулевый был 2005 в ресте,в 2011еле еле продал с пробегом 51!! Никто не верил,ни чекам,ни словам >
 

seryoja

New member
Машинка то почти новая получается). Вот у меня на годик по старше, а пробег приближается ближе к трём ста Т. И это заметно по салону. Да и по внешке если честно .
 
Сверху