Продаю lexus is 250 II 2007 год Пробег реальный 64500 (есть все пруфы) 2 владельца, ПТС ориг. Ни одного ДТП, крашена только правая задняя дверь

ziplip

New member
Рынок мертв, цены падают) А некоторые все равно пытаются задорого впихать)
 

DomenOnline.ru

New member
В 2018 году брал финика с пробегом 56 тысяч за 940 а тут за лексус 2007 года хотят 1.5 у нас что доллар вырос в 2 раза? Идиоты свои аккорды сливают 2008 годов за 1.2. Рынок встал на 90 процентов, а дальше только жадность. В ростове был лексус красный с пробегом 60 тысяч в жире, и отдавали его за 1 лям и это был 2019 год 2009 выпуска
 
ключевое слово в 2018
В 18 можно было и А5 ауди взять за 1,3кк 2-3-4 годовалую, бмв 4 за 1,5
Сейчас эти цены - даже не дно рынка, +- цены НА ВСЕ МОДЕЛИ выросли на 50-100%
 
выросли на новые машины!!! С учетом доп опций еще на на 1 лям, и все будут писать что иди тогда гранту купи!!!! Машине 15 лет и просить за нее 1.5 ляма это полный бред. Лучше уже i40 купить за 1.2 16 года и не чувствовать себя обманутым дауном
 

int_main

New member
на финик м25-37 у продавцов крышу от жадности снесло просят 1.5-1.7 ляма за 12 год. Выше рынка на 500 к
 

myViS

New member
лучше солярис
Эт разные классы машин, зачем такое сравнивать)
Сравнивать нужно одноклассников в том же состоянии, найдите мне не битый ухоженный премиум не по низу рынка до 1,5)
 
финики не такие ликвидные + там налог, а его боятся сильно. Выше 250лс сразу цена ниже на 20% от того, какой была бы с 250лс
 

ricksnush

New member
я лучше буду пешком ходить чем солярис, или рио. Лучше за такие деньги купить парковку)))
 
g25 продавал 6-7 месяцев в 2019 году. В идеале, налог согласен 16 к. Но кайфа больше думаю чем в лехе 2007 года. Музыка bose, люк, экран на торпеде.
 

Hoda

New member
ага, 500
Самое вот прям самое дно рынка по лексусам - это 850, ниже не продается просто
Это с пробегами нарисованными 250, по факту все 300-400
С 10 владельцами и 10 раз битые в тотал
Все лексусы до 1,2 - это дрова на которые даже ехать смотреть нет смысла
Новых машин дешевле 1кк нет (даже за гранту)
Следовательно цена на вторичку растет
Мой лексус в моем состоянии явно лучше, чем новая гранта причем в разы, запаса по надежности тонна, делать по технике ничего не нужно, купил и наслаждаешься
 

babun

New member
ну тут действует поговорка про двух дураков. Из за таких ценники пока и держатся.
 
Сверху