Продаю lexus is 250 II 2007 год Пробег реальный 64500 (есть все пруфы) 2 владельца, ПТС ориг. Ни одного ДТП, крашена только правая задняя дверь

V0ice

New member
Я искал своего два года,
С ценами хорошо знаком, могу сказать что лично я бы забрал в диапазоне 1 - 1,2
При этом нужно понять состояние, пробег маленький, но отношение к машине может быть разное, резина в каком состояние ибо нынче комплект стоит очень дорого, состояние кожи, и вообще исходя из вложений которые потребуются

Как то так
 

SEO-1

New member
ну состояние кожи по фото видно вроде (руля)
Сиденья в предилеальном состоянии
Офк, есть моментики по кузову.
Про отношение я написал по обслуживанию, просто обычная городская эксплуатация, в пробках почти не стояла т к использую тачку по выходным или ночью по пустой Москве, следовательно основной пробег это Мкад или ТТК
 

fornex

New member
1.5 млн нормальная цена, с учетом того, что за машиной следили и ничего менять, ремонтировать не надо. Пробег родной 65к и 2 владельца, машине 15 лет.
Полностью согласен с автором и цена для автомобиля адекватная.
Удачи в продаже
 

Kol Tutmin

New member
ну мне лично вообще не нужна шторка и электропривод руля, это никак кардинально не влияет на ощущение от тачки.
Единственное, что я бы хотел и что повлияло бы на ощущение от машины - это диодная оптика (которая только в рестах) и экран (но это только в америкосах, на наши тачки такое не шло)
Оптика меняется весьма легко (а обычно, если машина дорест и стоят рестовые фары - тачка была в дтп) не всегда, но часто
 

greeng

New member
у меня была 2008 года дорест и с монитором. Дилерская, одна хозяйка. В последних перед рестом были мониторы(в жиру)
 

art-xl

New member
тачка пушка,даже в такой комплектации.Я в 12 году с салона забрал за 15000000,и в 20 отдал за 1150000.Восемь лет ни забот ни хлопот.
 

disik

New member
Передний бампер контракт. Задний не в цвет. Пробег маленький наверное потому что разбитая долго стояла
 
Имел данный авто сам,12 год из последних),с салона был единственным владельцем,1150 отдал,даже 1,1 сделал скидку девушке))))
 

rulezman

New member
Приезжай, смотри
Давай, если пробег не 64к, а больше - я тебе за 500к продам?
 
Сверху