Продаю lexus is 250 II 2007 год Пробег реальный 64500 (есть все пруфы) 2 владельца, ПТС ориг. Ни одного ДТП, крашена только правая задняя дверь

jadore

New member
Не очень то справедливо: я отвечаю за свои слова, а если вы окажетесь балаболом, который просто взял с потолка инфу - ничем не рискуете))
Чтоб по честному - если вы правы, 500к и тачка ваша, если я прав - ... (придумайте)
 

lawkabliras

New member
Хотя бы какие то доводы за то, что пробег не ориг будет? Я могу приложить миллиард доводов и пруфов которые будет оспаривать только неадекватный)
 

wild_wolf

New member
мальчик за словами следи, мне зачем за твою 15летнюю тачку ещё думать, думай сам и адекватно ставь ценуС а если решил тут всех рассмешить, у тебя удалось сделать только это, но не продать свой странный конструктор)
 
Тут есть люди, которые адекватно высказали свою позицию как-то аргументировав. А написать "Пробег скручен Ыыы" и слиться - очень разумно
 

Losos

New member
как пробег в Москве может быть 5к в год??
Если тут ездить просто погулять, уже больше намотаешь 100%
Какие 5к в год
 
У меня был такой во владении 3 года. В полном фарше. В отличном состоянии. В феврале этого года за 900 продал. 2007 год тоже… так что я думаю 1,5 за него дороговато!!! 1-1.2 норм ценник.
 

LazyCat

New member
1) Февраль - до кризиса
2) Пробег 60 был?
3) 2 владельца?
4) 0 дтп?

Если по 2 3 и 4 пункту ответ Да, то цена в феврале 1,25 - 1,3 норм была
 
Так вы сами ценник такой на рынке делаете… со своей паникой!!! Если бы народ как стадо не бежал в автосалоны и не скупал все авто думая что рубль обесценица, то и ценник бы до сих пор на рынке нормальный был!!! Вы те кто ценники поднял просто и хочет на народе наживиться!!! Или не так?
 

mad_gringo

New member
Хочешь сказать вдруг резко ценник упадёт, ну прям чтобы так сильно!! и ты его за 500-600 отдашь? Да жаба задушит!!!
 

ronifox

New member
если условная бмв 4ка при этом живая будет стоить 900-1 - то да, продам)
 

V0ice

New member
как кризис влияет на цену б/у авто??
15 летнюю, пусть и без дтп, хотя к вас дверь и бампера покрашены, хз одет и был удар но без всяких записей)
 

Hostl.ru

New member
у меня есть скрины со всеми круглыми пробегами)
Я не крутил пробег 1000%
Я не похож на цыгана, который стал бы на этом врать)
И обычно все крутят с 300 до 150 или 210
Но не на 65)
 

Antony

New member
Хоть бы один написал тачка огонь и редкость найди с таким пробегом реальным данный авто. Наверно по тому что им не повезло с пробегом за 200 кбыло и с дублями птс >
 

super_romeo

New member
https://www.avito.ru/kolomna/avtomobili/lexus_is_2007_2373471536?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Сверху