Короче искал ис3, просмотрел кучу вариантов, нашёл один достойный как мне показалось, но к сожалению обёртка красивая, а по технике дрова это мягко

Vashkatsi

New member
это то понятно. Давно уже наблюдаю поехавшую кукуху у владельцев авто с неадекватными ценами
Такое ощущение, что от балды ставят цену >
 

int_main

New member
Я искал айэс 3 года, так и не нашёл . Товарищ тоже искал пол года, и взял себе GS, нету на рынке норм машин, все приличные по своим расходятся, или дрова за большие деньги или просто за бешеные деньги (цена/предложение - неадекват). Но это не только Лексусов касается.
 

Atikova

New member
Блять, я не хочу не в коем случае оскорбить автора, но просто объясни мне логику пожалуйста. Ты пишешь что исы это ведра и 2 кузов и 3 их живых нет, поэтому я купил тачку за 2 ляма, хотя до этого рассматривал и 2 кузов который в хорошем состоянии стоит лям. Так ебать это равносильно тому что я тебе скажу я искал генесис за 2 ляма, но там всё хуйня и я купил мерседес за 11 милионов, логика точно такая же получается. А по поводу ценообразования давайте не забывать что сейчас ссаная октавия а7 13 годов в более менее состоянии стоит 850-900, альтеза 20 летняя нормальная стоит 600-700, чайзер 98 года 550-600, поло ебаный 5 годовалый 800, так где тут у лексуса хорошего и живого цена то завышена? Или его стоит продавать по цене немецкой некрухи? Я соглашусь что их мало осталось живых, но если найти хороший за лям то это его нормальная цена, А то что люди у нас охуели и продают битье за эти деньги, это уже вопрос то что каждый прихуел по своему
 
Сверху