Короче искал ис3, просмотрел кучу вариантов, нашёл один достойный как мне показалось, но к сожалению обёртка красивая, а по технике дрова это мягко

tsenog

New member
и как w205? Тоже хотел, зашёл в группу, так мне такое понарассказывали. Что в год на тачку минимум сотку тратить нужно на ремонты
 
ну смотря с чем сравнивать... После IS, где я за два года поменял лишь радиатор. Если не считать расходники, то тут в год 3.5 к) Поэтому 100к много
 
походу у ребят мечты не сбылись не смогли иску найти, теперь мстят. Че выбором не довольны . Да главное чтоб вы довольны были своими тачками. А людям которые ездят на исках похер что про них говорят и пишут, все равно иска лучшая
 

SWANDAEDINONS

New member
+ за 1кк дорого ребят,предлагайте свои иски за 800-900рассмотрю к покупке))
 

SlavaCD

New member
Классная логика, точнее её отсутствие) Искал одно за один бюджет, нашёл другой за другой. В добавок не имея опыта владения нормальным ис что-то говоришь о том, что ис переоценивают владельцы))
 

mchikanov

New member
Ща хейтеры исок взорвутся

onFjKEi4uH4.jpg
 

thelost

New member
пробег скручен) сидуха водительская в плохом состоянии для 80к км
 
Блин,все жалуются за ис дорого просят,за ис дорого просят,ничего что весь авторынок поднялся в цене,тойоты и лексусы славятся своей надежностью,за это и идет спрос на данные машины. Смотрел тут киа спортаж 3,2014 год,пробег около 100к и выше,из проблем можно сразу на мотор попасть,полный привод тоже проблемный,по салону ничего нет, вопрос,за что цена 900+ ????
 

m1733

New member
а все что ниже, там и комплектации бичевские, и битье.
 
Сверху