Короче искал ис3, просмотрел кучу вариантов, нашёл один достойный как мне показалось, но к сожалению обёртка красивая, а по технике дрова это мягко

strx

New member
всё по делу расписал. Тачки выросли в цене все но за брать 06 год это бред. Так же искал 3 кузов но не хватило ни денег ни жабы купить его. Купил свежую дизельную тройку считаю что она на много лучше 3го кузова за одни и те же деньги. Но как в золушке что бмв что ваг что гинезис к 200 тыщ пробега это авто превращается в тыкву)))) нужно не забыть его продать. У лексуса ресурс намного выше и тут не поспорить но у 70% авто 06 годов он уже выбран и это ржавые битые масложоры. Такова реалия(((
 

grach

New member
скажи это людям кто ездит на Сильвиях,супрах,скайлайнах))
 

Игнат

New member
ну вот в том то и дело,что есть машины которые с годами только дорожают,согласен что цена на ис завышена причём достаточно сильно,но и у покупателей такие требования неадекватные,что хотят машину 10+ лет за плюс минус миллион и ещё не битую в идеале
Вообще я к чему это все,что бредово говорить про моральную старость кузова))ведь все что сейчас выпускают автопроизводители одноразовые машины без души
 

mchikanov

New member
то что тут половина считают себя супербогачами на 10 летнем лексусе согласен это смешно)но в том что это дрова вообще ни капли,много раз на дороге спрашивали какого машина года думая что 16-17 и ценником в 2 миллиона,конечно она у меня не сток но все же кузов один и тот же,салон приятный,настоящая кожа в отделке,а не как сейчас делают кожзам
 
странно утверждать что машина старый хлам если ее в таком ценовом диапазоне даже сравнивать не с чем. Машина выглядит хорошо, не прихотливая, жрет мало. И за такие деньги можно взять разве что солярис. > другое дело что уже найти живую иску сложно это да
 
блять откуда вы, странные.
Что вы сейчас купите до 1 млн за машину этого класса, с подобным расходом, налогом и начинкой по салону и дешевому обслуживанию?
Да ничего, в том то и дело)
А то что ты катался и говоришь что не стоит своих денег, я могу сказать подобное и про трешки которые сейчас продают на фарше и цешки/ешки что эти дрова продают по 4-6 млн, а вопрос назревается за что, за год в птс?
Или за экранчики, а может за пиздатые тормоза которых нет?
Каждый делает выбор в свою сторону и че ему по кайфу)
К сожалению мы живем в России, где тачки старых годов, квартиры в хрущевках, продукты только лишь дорожают со временем, такова судьба нашей экономики.
 

AzminSEO

New member
Хоспаде, да когда же вы дорастете до того, чтоб понять "каждый хвалит свое корыто". Хоть за 200 к, хоть за 5 лимонов
 
это уж точно. Всегда есть что то дороже лучше быстрей. Зачем в лексус группу писать про хундай. Неужели теперь все исаводы возьмутся за головы и такие бля как мы дорого их продаем, давайте по 200к скинем с ценника. Хренос два эти тачки ценят, их свапают тюнингуют любят обожают ОНИ СТОЯТ КАЖДОЙ КОПЕЙКИ ЕСЛИ ТАЧКА В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ
 

An-Rostov

New member
почему 200, давайте их за 350 продавать)) ну как минимум дорест, рест можно и за 500))
 
Таким есть . Сам искал ис 2 года 3 назад .... Один хлам но повезло в прошлом году и нашел по низу рынка Иса 3 и что я вам скажу... Нашелся он через трейд ин . Все что на руках у фанатиков и со словами я люблю и ухаживал полный бред а так то пробег 160 и полет нормальный 14 год
 
Да да, поддерживаю
Точно в такой же ситуации был.
Таетаводы ебанутые на всю голову,торговаться не хотят цены ставят космос.
И уверяют что машина в идеале.
В итоге купил f30 катаюсь и радуюсь что не взял is
 

lenxoxo

New member
я так же взял w205!
В своё время в 18 году отдавал хороший is3 за 1.3 кое как!
Щас лупят по 1.6-1.7 за крашенный хлам.
 
Сверху