Короче искал ис3, просмотрел кучу вариантов, нашёл один достойный как мне показалось, но к сожалению обёртка красивая, а по технике дрова это мягко

мне вот интересно, хрен ли ты тут ноешь что это старое ведро, переоценено и.т.д,
Ну ты же бегал, искал, хотел купить а сейчас умника включил? Если бы считал машину дерьмо, ни одну смотреть бы не стал, даже на авто ру не открыл бы
 

KATRUK

New member
блять, какой же олень блять читать научись, понимать смысл и тд. Ноешь... Попизди мне тут
 

Dimvladim

New member
Корея/Япония, даже разговаривать не о чем Хонда и тоета всегда топ. А Корея это просто временный вариант и на крайний случай.
 
епт, ты пишешь за критику людей, при этом прислушаться ее нет желания, а зачем было тогда писать что либо тут?
Сказочник с небес, интересный ты человек.
Лексус премиум класс, 3-й кузов поискать и урвать за 1.7-1.8 год 13-14 реально, нужно время)
За то начинка по технике которая не парит мозги, а если и парит то контракт мотор копейки как и коробка и ликвидность на данный авто за счёт этого будет оставаться ну и спрос.
Так что отчаянный не грусти что не удалось купить нормальную тачку, а придётся кататься на без выходном варианте)
 
ещё один обиженка. я понять не могу, что вас так задело то?) Вы блять как дети! машина хорошая, но уже к сожалению дрова.
 

medved

New member
как вообще ощущения от конечного продукта? нет ощущения, что наебали? Не отдаёт солярисом?
 

unFair

New member
не бмв конечно, но меня устроила на все 100! Я конечно сейчас не могу объективную оценку ей дать, так как первый день катаюсь)
 

Neta

New member
Иска тачка для любителя иски. Для человека который не хочет сливаться в серой массе, есть в этой тачке то что цепляет прям за душу. Повернутые шеи пешеходов и других водил этому подтверждение. А на ведра такие как Hyundai (genesis) или quoris никто и не посмотрит, обычная тачка. Я 3ю иску 1.5 года искал ни разу не пожалел, щас 2я иска обе шикарные. 2ляма за Hyundai ?!!у которой к 100тысячам салон хрен пойми в каком состоянии будет!!! Нет уж лучше поискать иску, а не переоцененный якобы премиум сегмент genesis
 
Сверху