Короче искал ис3, просмотрел кучу вариантов, нашёл один достойный как мне показалось, но к сожалению обёртка красивая, а по технике дрова это мягко

Короче искал ис3, просмотрел кучу вариантов, нашёл один достойный как мне показалось, но к сожалению обёртка красивая, а по технике дрова это мягко сказано.... Я отчаялся и пошёл искать ис2, смотрел и за 800 и за 1кк +, в описании в захлёб описывают какая она прекрасная и тд, но по факту дрова.... Короче плюнул на поиски и купил генезис Теперь прям по факту могу сказать что переоцениваете вы свои вёдра господа те, кто ставит их 1кк+, ну ни стоят они столько,сколько вы за них просите, тачка была топом в своих 2006-2010...)))Сильно только не бомбите!)
 

CSRespect

New member
цена неплохая, но это две абсолютно разные тачки )
Гена больше для пассажира, а иска для водителя )))
 

SEO-1

New member
и все равно ты будешь заходить в эту группу ) даже если у тебя ее нет
 

R0man

New member
рано сдался. Если бы поискал месяца 3, тогда нашел бы свой вариант.
 

ekt-seo

New member
Нормально так, искал то за 800 то за 1лям, плюнул и купил тачку за 2, нужно было плевать дальше и брать 530d а не этот нелеквид
 

Gumboldt

New member
нет, просто не понимаю в чём прикол сравнивать машину за 800 и за 2 ляма
 

alpenok

New member
Еще мог черри тигго взять или k5 18года), но ни как не премиум японца 18г за 2млн... ты изначально искал японца а взял в отчаянии корейский шерпотреп) я смотрю на таких как ты как они мою машину 8года взглядом на светофоре проедают смотря из своих дженезисоф и прочих маркеттачек) ездей, наслаждайся мультимедией 21века и невдызайном)
 

s-box023

New member
да да) я на нем с 16 года езжу, ни разу не пожалел что взял, до этого кореяна была.... конечно не премиум, но корею рассмотреть можно только под такси и то только свежак) кстати жденезисы под трансфер подходят хорошо даже спустя 5-7лет, а isЫ к сожелению не берут)
 
я не пойму, ты что такой обидчивый то? Тебя за живое что ли задел? Что ты тут ядом плюёшься?) исы Вася лучшая машина в мире, никто не против)
 
я не пойму ты зачем это на стене написал)? Чтоб все молчали или с тобой согласились)?? Ты не нашел что искал за вменяемые(по твоим расчетам) деньги! Ты сравнил 2 разные во всех понятиях машины и по какому то "факту" можешь сказать что их переоценивают)) ты возьми живого!!!! лекса, отъездей годика так 3, потом корЭйца и на нем пару лет а потом вставь слово "факт" и им же сравнение свое подтверди!
 
Сверху