бывшие одноклубники, просили написать ощющение о владении бмв, так вот скажу кайф после лехи, управление драйв, чипанул, 2 литра 240 лс, кароче

Е36 е46 е60... бро я за тебя рад ты вкурсе но по мне Бмв да есть свои фишки но леха это друг детства который не предаёт
 
Странно люди с немецкого автохлама пересаживаются на японцев, и радуются, а ты на оборот, ну попробуй)) у меня у жены f 10 была шлак полный!
 

Vashkatsi

New member
он купил машину 12 года и уже больше 100 тыщ вложил а я купил Лексус 8 года, а у него до сих пор подвеска родная хотя пробег 200тыщ! А и затраты это замена масла в двигателе
 

donc

New member


S_WgvYJgjbw.jpg
 

Dimvladim

New member
смотря какой немец. И в каком он состоянии. Из знакомых кто пересел на немца ни кто ещё не пожалел.
 
что бэха лучше. Всю свою жизнь я катал на бэхах но как-то однажды сел на леху и я понял что раньше я не катался, я мучался, а кататься я стал на лехе
 

thelost

New member
Бмве
- поебота ! Человек который не имеет более 100тыс зп ! - знай, я даже на дороге твою парашу Вздёрну ВСЕГДА
 

heaDodger

New member
Отличный выбор. Авто будет только радовать если только туда не залезу кривые руки и контрафактные зап. Части.
 
Сверху