бывшие одноклубники, просили написать ощющение о владении бмв, так вот скажу кайф после лехи, управление драйв, чипанул, 2 литра 240 лс, кароче

представь если кто выложит фото лексуса в группе бмв f30 и скажет тачка огонь в управлении и драйве к примеру лексус ф, вот там точно будет срачь, там всех бомбонет
 

MefsTormerm

New member
Ездить на бэхе и ставить на неё китайское дерьмо, в смысле запчастей, и менять масло на даче в овраге, зато кидать понты типо у меня бмв это выглядит не айс! Зато на дороге значок бмв в голове водилы творит что то непонятное)) А хорошую машину как говорится на три буквы не назовут!
 
кто знает как менять и любит свой авто, может масло, колодки, и т.д.расходники,менять и сам, к тому же если авто уже 8,10 лет, то есть гарантии нет, смысл гонять, и отдавать деньги дилеру, типо у меня же бмв, как это я сам буду менять, и что тебе льют, какое масло, большинство и не знают) Просто есть, те кто может и хочет повозиться с авто, а есть те кто не соображает, что вообще нужно делать) ну и конечно когда бабла с лихвой хватает, легче взять и отдать денежку) а понты кидать не надо, этих F30 как грязи, а вот is, увидишь не так часто)
 
Сверху