бывшие одноклубники, просили написать ощющение о владении бмв, так вот скажу кайф после лехи, управление драйв, чипанул, 2 литра 240 лс, кароче

Gmorgan

New member


RrMF785cS_I.jpg
 

wild_wolf

New member
Как может быть нормальная машина с ручной регулировкой сидений)) по поводу запчастей ты может еще не сталкивался с поломками. Запилить немца вообще проблема, ценники на спойлер и тд стайлинг космические и хрен найдешь. В чем плюс немца это только управляемость по крайней мере у меня был опыт с w204 и 203

luxrLxQwoWo.jpg
 
Так ты можешь купить полной комплектации и норм, я взял такую, через год возьму другу, но уже 3,5 315 лс дизиль
 

puffofsmoke

New member
проблем не вижу, губу взял на передней бампер, спойлер стоит как на богажнике так и на стекле, в чем на лексус сложно найти на заднее стекло
 
сядь на бмв 3 серии они одного класса и разгонись до 200 км и посмотри кто как дорогу держит бодро и уверенно, я уже не говорю про разгон.
 
катаюсь переодически на такой дизель и на полном приводе. Чёткая тачка. На лексусе мне ток ходовка больше нравиться, и есть докатка, и всё!!!
 

int_main

New member
я сейчас сделал фильтр только по дизелю и 20 мин листал автору за это время я только 2 тачки нашел с рэлектрорегулировкой
 

hedegixa

New member
только управляемость согласен на все 100%.... и то это понимаешь когда наваливаешь жаришь постоянно...
 

businessf

New member
ща прибегут горелые жопы третьего поколения))
бмв огонь, за солько брал?
 

Alex Kirillin

New member
за 800, срочно продовали, если брать, советую только дизиль, крепкая и экономическая, крутящий момент 400, после как чипанул уже не знаю, по финансовым показателем, одинаково, аналогов куча выберай какая фирма по душе
 
да я тоже на счет дизеля согласен жаль 3 литра не продают дизеля да и они уже налоговые, а е92 не найдёшь за нормальную цену, уже под 1,2-1,4 продают..
 
ну если цепочку поменять, возможно сам мотор и отбегает, но вот ресурс там ещё есть, турбина, тнвд, форсунки, и у них ресурс где то как раз 200-250, как повезет. А помимр этого в бмв ещё очень много сложных и дорого стоящих узлов и агрегатов. Но дай бог, что бы ездила, и только радовала. Я например не рискнул бмв брать даже с пробегом 50... Но это уже другой вопрос)
 
Сверху