бывшие одноклубники, просили написать ощющение о владении бмв, так вот скажу кайф после лехи, управление драйв, чипанул, 2 литра 240 лс, кароче

Willka

New member
я поменял сразу все, турбине рем комплект демфер шкиф помпу, полуную замену масло коробки с фильтром, фильтр топливный, егр заглушил прошили на евро 2 И чипанули, спальники переднего каленвала заднего, калектор отрезали, масло в редукторе, матор чистый ухоженый, короче, все мне вышло с работой 105 тр
 

employer

New member
грамотный подход, но у меня возникает вопрос, кто её купит потом допустим с пробегом 300-350, это ой как сильно придётся в цене падать ну и плюс посчитать вложения. Не каждый хочет такие деньги терять. Если готов платить, то да. Если хочешь просто ездить и не забивать голову, то это лексус.
 

Бурлака

New member
ну у меня много плюсов в ней, вместо заглушик фары, я поставил линзы ксенон, туманики ксенон, свет на ближнем пушка дальний вообще огонь, в техническом плане за машиной слежу, поставил перфорированные тормозные диски за 25 тр, губу поставил не китай как кто то написал, машина по кузову В родной краске и не битая, номерные рамки светятся, в любом случае В салон если что сдам на обмен вот один к примеру из выходов
 
уже менял цепи так как по пробегу пришлось, 195 т поменял первый раз цепи 12500 комплект нижняя и верхняя, раньше тоже так думал как ты, сейчас сам это почувствовал, поверь мне не так стшно
 
мотор какой? Судя по тому что дорест скорее всего n47.. Замена цепи не может стоить 12500, а свыше 50 т-р. То что она по низу рынка и судя по китайское губе - удовольствие от владения то ещё
 

schnaps

New member
да я с вами согласен по поводу ремонта цепи на н47 учитывая что цепь у них находится сзади двигателя и меняется только сняв двигатель а это на дёшево
 
не обращай внимание на мнение, так сказать специалистов > Получай, только положительные эмоции за рулем
 

bogdan_2005

New member
12500 только цепи ремонт 25 тр плюс еще демфер помпа шкиф 10 тр и сальники прокладка фильтр на корлбку масло, на мотор тоже самое еще егр и чип, калектор турбина примерно вышло 105 может больше не помню,
 

autography

New member
по чем взял?что вложил? Не могу определиться, всегда хотелось бмв, но здравый смысл тянет к лексус))
 

Lacri

New member
а все нашёл, дизель бмв, лучший выбор, поздравляю, удачи тебе, если нравиться, нужно брать, один раз живём)
 

kukusik

New member
да сыпятся почему немцы? Да потому что ремонтники вчера баранов посли а сегодня они уже работники СТО. Когда пригоняешь авто с Германии или покупаешь в России то с автомобилем идёт книга регламента обслуживания. Делать все по регламенту и никаких проблем не доставит автомобиль. Дизель или бензин похер вообще. А у нас привыкли, что пригнал и Марк 2 в 2007 году и масло в коробке никогда не меняют. Такие же наездником покупают потом мерседес GL например и говорят ебать не надёжная. Всё кончиное.
 

BaTuT_84

New member
Леха есть леха это япония, а бвм это как шл@ха элитная, кайфа много, но за него потом платить надо будет, поменял ты жену на любовницу
 

bc_met

New member
чувак я ездил на таком бумере... и ещё не на таком... а по честному занимаюсь тачками и много на чем ездил.... есть с чем сравнить .... тебе пизда
 
Сверху