Запомните этого и не имейте с ним дел, договорился о покупке бампера, а в последний момент этот, когда я проехал под Москвы к ниму, сказал

AzminSEO

New member
Не достойный поступок со стороны продавца,поступил подло ....хорошо что выложил чтоб другие не попались и не имели дело с ним ...думаю тут поймут только те кто имел уже дело с такими барыгами .....
 

ricksnush

New member
Ну че сказать, снова ситуация из разряда я ничего не обещал. Только вот ехал за 800км за машиной и мне продавец четко сказал, что есть еще один покупатель. Я все равно ехал и знал, что могу и не успеть, а может и цену набивали. Да все, что угодно, но продавец сказал об этом заранее. И сказал, во сколько покупатель будет второй. А тут по переписке вроде на время договорились даже. продавец говорит, что раньше даже на месте не будет. Итог, он и на месте раньше был и продал раньше. Странная какая то штука. Для всех непредвзятых тут в комментариях и объективных вот это объективно на***алово.
 
Прежде чем пиздеть-надо знать всю ситуацию! Никто не был против покупателю заплатить за бензин, но он позвонил и начал оскорблять и сразу стал себя неадекватно вести. Теперь пусть хуй сосет за такой базар. Быдло ебаное.
 

defendor

New member
я сказал, давай тогда за бензин заплати мне, он сказал нет, не буду платить и потом я понял кто он и его мадемуазель;)
 

daws13

New member
ты сразу начал хуесосить человека и ты ещё на меня наехал. Ты сразу в оскорбления пошёл. За такой базар хуй чо получишь )
 

donc

New member
вообщем ладно, придумала свою правду, можешь в неё верить :)
 

poteryashk

New member
а ты можешь дальше пиздеть и выставлять себя бедным и пострадавшим . Нормально и адекватно вёл бы себя, получил бы свой бензин, научись не лить понос из рта.
 
Сверху