Запомните этого и не имейте с ним дел, договорился о покупке бампера, а в последний момент этот, когда я проехал под Москвы к ниму, сказал

moich

New member
я говорил что точно заберу, я позвонил уже сказал еду, он сказал хорошо
 

OldManAlex

New member
Владислав, по телефону? По переписке? Из переписки мне это непонятно...как говорится -«без бумажки....»))) серьезно, у меня такое тоже бывало, приезжала, продавали, тупо потому, что предложили больше. Сейчас время такое.
 
неужели это последний бампер в Москве?))) у меня есть номер оч крутой разборки) могу поделиться. Кузовщины вагон...я не принимаю ничью сторону, тк свечку не держала, но вынести в форум такую ерунду, ну незнаю, останусь при своем мнении + денег не взято, никто никого не кинул, факт есть факт.
 
дело не в цене, а то что к нему ехали и тратили время и не было сказано что я не один такой, если бы я знал что ещё кто то едет, я бы не поехал или кинул предоплату, а тут я потратил время и бензин
 
Ну, тоже верно, мне кажется, что это прям задело) повторюсь, прислать номер разборки? Чтож там за деталь такая, что настолько задело
 
да забейте, ушла деталь, да и фиг с ней, значит не Ваша она) я бы тоже расстроилась, но теперь будете знать, что у данного человека не нужно покупать. А вот тот кому продал, тот напишет хороший отзыв, ну бывает же, говорю.
 

Alinata

New member
судя по ее комментам,она вместо него затычка во всех местах.
 

nu-blog.ru

New member
Я смотрю, неадекватов в нашей группе вагон и маленькая тележка! Посмотрели бы на себя со стороны...
 

FevaimminaRaw

New member
плохо так поступать. Повёлся за более скорой выгодой и забил на человека, с которым договорился. Не порядочно и не по мужски.
Ничего личного, просто взгляд со стороны.
 

Crystall

New member
Мда)) Весело тут у нас)) Неадекватный продавец и его не менее неадекватная подружка
 
Сверху