Запомните этого и не имейте с ним дел, договорился о покупке бампера, а в последний момент этот, когда я проехал под Москвы к ниму, сказал

Gmorgan

New member
Телка то его разошлась,видать у них по жизни так, она за все отвечает.Продаван поступил по-свински однозначно!
 
Разница во времени 10 минут, если бы продавец продал и сообщил об этом через день или ещё больше то да, а так, сразу написал. 10 минут между «выехал» и «продал» - из мухи слона делаете. Ничего не вижу плохого в действиях продавца
 

Norman Galazov

New member
ну ты умом не блещешь, сразу на оскорбления, по себе не суди и судим не будешь :)
 

aleche

New member
Смотрите адекватно, не поверхностно. Продавец не получал Сообщения что, «да я еду покупать» а не как обычно смотреть, затем, если человек был уверен что он купит, он мог символически скинуть задаток чтоб человек был уверен в покупке, поскольку тут очень много тех «кто купит» но фактически потом носом мотают, при том что клиентов некоторых слили из за уверенности в данном покупателе который покрутил носом. И опять же после последнего сообщения продавца в 14:08 следующее сообщение 14:34, может он элементарно не видел даже этот ответ о том что человек едет, а другой приехал и забрал, а потом он зашёл почти через 30 минут это пол часа, а если быть точнее то 26 минут, и увидел это сообщение и ответил человеку как есть. И он был бы при том что если бы он не предупредил человека, чтоб тот не продолжал свой пусть, без четкой уверенности и твёрдой договоренности. Глаза откройте. А покупателя это задело, что его кто то опередил и он решил вые*нуться просто и тупо пустословит на человека. Я человек нейтральный, вообще с Краснодара и мне глубоко по барабану что там за исход событий, это лично моё мнение. Я поэтому когда договариваюсь с людьми, сразу говорю заключительное «по рукам» «договорились» «беру 100%» ну или если это компания или Разборка скидываю задаток, ну и физ лицам тоже в 80% случаев кидаю задаток, если я уверен что человек это, а не . Вот так и проводятся сделки. А это просто Покупатель обиженный да и только, что перед его носом увели запчасть ту или другую
 

TVplaneta

New member
и кстати Покупатель тоже грубо косякнул, написал уже еду, и не было никакой уверенности что его там уже ждут, он просто сел и поехал, человек мог попросту этого не видеть, так же как он не сразу увидел что товар продан уже и ответил не сразу. Тут в данных двух скринах, вина исключительно покупателя. Кто не успел, тот опоздал, ну а конкретного договора нет, просто нет твердости и уверенности от покупателя в покупке не увидел, по крайней мере на данной информации
 

L_O_R_D

New member

Была оговоренность что я его беру и я позвонил когда сказал что еду уже за ним и скоро буду, он сказал хорошо жду уже на месте
 

odisey78

New member
не на зоне ты чтоб так общались )
И не на базаре )
Успокойся, с тобой вроде не конфликтовали
 
Продаван ли поступил неправильно, что решил скинуть другому покупателю товар, не дождавшись того, с кем уже договорился или покупатель неправ, что выставил продавана гандоном- это уже человек сам для себя определяет, согласно своих морально-этических качеств. Если судить по переписке, то, действительно, продавец мог не увидеть фразу: уже еду. Но был ещё и созвон, который продавец не отрицает, в ходе которого он сказал: жду. Покупателю при таком раскладе надо было предоплату скинуть, вы тут рекомендуете? Может, ещё надо было составить договор и у нотариуса его заверить? По сути договорились два мужика, а по факту один из них оказался базарной беспринципной алчной бабой.
 
Сверху