Хотел бы узнать кто пересаживался с Lexus IS на другие авто. Владею Иской уже 4 года,машиной доволен . Но последнее время иногда посещают

Emultrix

New member
а долго уже владеешь?и по пробегу сколько примерно проехал ?
 

barboza

New member
купил 119
Сейчас почти 170
Чистил впуск, делал чип с удалением сажи, поменял два опорника, поменял радиатор кондея двигателя и интеркулера в этом году, каждый по 10к
Шприцевал сайлентблоки
Колодки поменял
Это все что я делал
 

шпион

New member
ну да,так то не много ты вложил. У меня правда тоже не густо,самое дорогое влажение это стойки были )
 
конечно не много
Опорникам за 160к грех не кончиться, радиаторы раз в 160 поменять тоже вроде не стыдно, раз в 40-60 помыть впуск в обмен на расход в 8 литров по пробкам и 5 по трассе тоже не западло
А да
Забыл
Я масло в коробке поменял
Целых 20к отдал

Но все же жду людей с рассказами что брат брата купил бмв и вложил в неё три годовых бюджета Испании
 

alpenok

New member
ну масло поменять это вообще не в счёт )знаешь у меня есть пару человек,которые попадали на коробки и капиталки. То есть тут всё относительно. Но на это хоть кто может нарваться
 

Paraphen.com

New member
Я пересел на f30 рест бензин. Из разницы это естественно динамика. Лексус не едет вообще. А после того как прошил Бмв то вообще сказка. Плюс рулежка. Но дорогое обслуживание и сейчас проблема с запчастями. В итоге продал Бмв и купил тигуана 18 года р Лайн дизель. Он тоже правда не едет. Зато жрет 6 литров
 
GS 250

SmgADx5Jjj8.jpg
 

m1733

New member
2500 и у тебя целая ф30 рест. Надёжность есть! Если содержать в идеале, на порядок дешевле чем is. Если мы говорим о ОЕМ содержании.
 
Сверху