Хотел бы узнать кто пересаживался с Lexus IS на другие авто. Владею Иской уже 4 года,машиной доволен . Но последнее время иногда посещают

donc

New member
Походи по салонам и покатайся лучше на интересующих тебя авто. Если в машинах шаришь и жопомер есть, сам поймёшь, что по душе. Я так сам после инфинити случайно на 3 ис попал: день, два было непонятно потом кайф, 3-й год езжу и замены не вижу, хотя не фанат определённой марки
 


DaxzsESRZ6A.jpg
 
Вот тачки которые были (есть на данный момент)после иски в семье, меняй это корыто смело - хоть покатаешься как человек.если обратишь внимание используем только немцев.

vUJ5AhUoqvw.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
пизду в лапти не обувай цешка рядом не стоит с is на цешке едешь как на приоре
 
ты что городишь-то?какие лапти?японцам до немцев как до луны(даже до шкоды,не говоря уже про большую тройку) с этим древним мотором и коробкой приборкой из 90-х,шумкой, тормозами,динамикой можно продолжать этот список сколько угодно!да и иска у меня была более чем достойная на минутку!тачка СКУКОТА!и топят за них в основном люди у которых никогда не было нормальной машины)

P7mAyDToU7k.jpg
 

Danil_Negrienko

New member
и как Немчура мозги не парит ?

Я нечего не знаю за Ауди и Фольцы. Но вот обращал внимание на С,в большинстве объявлениях мне попадалось регулировки сидений ручные,обдува нет,на тряпке(либо комбинашка).
 

Onegin1831

New member
нет от слова совсем, а можно подумать древние диваны кожаные с обдувом прям топ,цешка намного лучше иски по всем параметрам (если на замену муфт и цепи не попадать)
 

Wise.od

New member
и блок абс. Тут у меня ситуация на днях была. Товарища встретил на Сшке. У меня ошибка по абс и у него. У меня просто провод спаять(400р)у него блоку пизда(20000)
Ну и с диваном я думаю это ближе к Камри 40)Леха не плохо рулится )
 

violinka

New member
за них топят люди которые ценят надёжность и свое время . А немцев через день на станции на эвакуаторе возят . То коробки рыгают то в моторах задиры то шумы странные
 

argusic

New member
позавчера обслуживал этот Лексус. Владелец дико доволен после рски на неё пересел
 

Duna

New member
F30 320d на чипе
Наконец то нашёл свою машину
Расход сказка
Разгон сказка
Управление сказка
Надёжность тоже на уровне
 
Сверху