Хочу вам рассказать, почему бампер от Clperformance стоит 30000 . Как только вы скидываете ему деньги за запчасти, он покупает кокаин, нанюхивается в

Если Ден именно перед покупкой говорил что он встанет без доработок тогда думаю правильно будет вернуть бампер и соответственно Деньги
 

kuksenko

New member
я так думаю обратно пересылать тоже за мой счёт)
Тупо терять бабки на пересыле желания нет...
 
какие там доработки? То что он тут понаписал ??? Решетка говорит с правого руля!!! Я ржал пол часа!!! Капот не в линии ))) об этом знают все!!! Единственное что рил это я забыл сказать что усилитель нужно чуть подрезать!!! Это да!!! Все остальное просто бред!!! Этот бампер встаёт просто идеально !!!
 

ukrweb

New member
Спасибо, что написал. Я бы распространил в отзывы. После такого отпало желание покупать что-либо у этого человека.
 

Caratel

New member
Тоже имел дело с этим продавцом, покупал клыки ф-спорт. Как утверждал продавец матрица была снята с оригинала, по итогу мне пришло два куска Кривого пластика, который не один мастер не взялся установить)) продавец на претензии сказал что это товар хорошего качества, и все в таком духе.
 

ricksnush

New member
Ис, должен быть только в оригинале, по своим годам! Перекидки с реста - дореста это всё моветон!
 

M@XX

New member
Да черт он, взял предоплату 1000. Потом мурыжил 5 месяцев. Предоплату так и не вернул. Судя по всему некоторым везёт при заказе бамперов у этого чертопляса.
 
Еще пол года назад с ним сталкивался, так как тоже думал заказать бампер, отправил предоплату 1000 рублей не привета не ответа. Прождал 3,5 месяца даже деньги не хотел забирать ну так ради интереса написал, в итоге он мне говорил как он их отправил и все заебись, но денег я так и не видел. Вообще поссать на эту тысячу, просто сам факт, что поведение реального малыша. Никому не порекомендую данного продавца
 

Kvintinius

New member
Я согласен с Денисом в том что прежде чем писать про доработки при установки и кривизну надо написать что с машиной на которую его пытаются поставить) и судя по фото капота я сомневаюсь что у неё зазоры заводские многие машины после дтп делаются в гаражах у Равшана который заливает что все сделает норм, а по факту машину на стапель надо ставить
 
Ну решётка от ис3, она никак с капотом не встанет, зазоры разные. У него скоро будет или мб уже есть, капот который будет хорошо вставать с этой решёткой
 

xander_ru

New member
прикол в том,что на фото решетка с одной стороны даже не вставлена в бампер
 
ну может быть, не обратил внимания. В любом случае детать не заводская и брать ее стоит на свой страх и риск, так же важны мастера кто будет устанавливать я у Дениса покупал и не один раз, пока остался доволен

nznOznMJNE0.jpg
 

Nosferato

New member
просто ты не привередливый, судя по фото машины. Я бы такие зазоры не допустил. Особенно на светлой машине. Вот и многие хотят от тюнинга чуда.
Я вот пытаюсь китайский подгнать в идеал. Чтобы всё идеально ровно было. Тогда мой перфекционист будет рад
 

bileychuk

New member
тогда тебе к ТК все претензии надо писать. Там два вида креплений. Саморезы и защёлки. У меня после нескольких инцидентов защёлки сломались, но саморезы продолжают держать решетку
 
Сверху