Хочу вам рассказать, почему бампер от Clperformance стоит 30000 . Как только вы скидываете ему деньги за запчасти, он покупает кокаин, нанюхивается в

Senator007

New member
Пора бы вам( недовольным клиентам) поймать его, и переломать ему руки, чтоб не занимался больше такими делами итак кривыми руками
 
да самый умный, я если выполняю какие то работы, то перед людьми полностью отвечаю, и отвечаю за свою работу. А твоя работа и гроша не стоит, впариваешь фуфло людям, не первый раз уже вижу отзывы
 

olegik

New member
тогда просто оставь резкие слова при себе! Ты меня не знаешь я тебя не знаю!!! Зачем ты кричишь такие слова? Если у тебя есть какие то вопросы напиши мне их мы поговорим! Или ты только в общей группе кричать можешь ?)
 
Ну если действительно был разговор без доработок, а по факту то что все видят на фото, то это косяк производителя и его надо исправлять или деньги возвращать
 

Lastofhacker

New member
В противном случае это уже получается наебалово за которое надо отвечать
 
Так тут не раз его хуесосили в группе. Тоже хотел заказать у него бампер,хорошо что не заказал.он общаться нормально с клиентами не умеет.
 

Ashkoo

New member
Если сами не умеете что то ставить, прошу всегда обращаться в специализированные центры
 
так по фактам претензий ни одного коментария не видно. Клиент недобросовестный или же прав по сути? Я задаю вопрос, т.к. сам планировал обратиться по тюнингу к вам.
 

massageam

New member
ты напиши мне в личку, я тебе все расскажу какие вопросы тебя интересуют) покажу фото, видео! То что этот человек тут понаписал я вообще в шоке))
 

vlad566

New member
общался с ними в Ватсапе, капот покупал, все кидали и даже на машину поставили продемонстрировать зазоры
 

Lacri

New member
проволочки это крепление боковых сеточек! Какие ещё трещины? Если есть какие то трещины! Пусть пишет претензию к ТК как они доставляли бампер! Какие ещё вопросы?
 

BaTuT_84

New member
ну что за лажа, крепления на проволоке?) и трещины по фото сам же видишь
 
Сверху