Хочу вам рассказать, почему бампер от Clperformance стоит 30000 . Как только вы скидываете ему деньги за запчасти, он покупает кокаин, нанюхивается в

Sergey L

New member
а как ты иначе их сделаешь? Я ещё раз тебе скажу какие то трещины все вопросы к ТК за доставку! Груз застрахован !
 

OldManAlex

New member
ну как минимум можно впаять пластиковые крепления и пистонами к ним. Я никогда бампера не делал, так не отвечу, но уверен, что есть решения лучше проволоки
 
По поводу доставки, везде цены в долларах. И настрой на американский рынок! А если покупка в России вы платите сами за доставку!
 

rulezman

New member
после написанного тобой отзыва, я на твоей стороне, так как потребитель всегда сомневается в точности без проблемной установки товара. А так как я уже сталкивался с недобросовестными продавцами считаю нужно вернуть товар
 

Pulse

New member
и поверь Бро он встаёт идеально))) как он его ставил я не знаю) у нас все матрицы новые!!! Все померяли на машинах! Все встаёт идеально!!! Он даже его не прикрутил!!! А уже орет что он не встаёт!!! Про капот начал))) все тут знают что Решетки Ис3 ни как не стыкуются с линиями. Капота ис2... я воообще в шоке над этим деятелем!!! На днях приедет машина! Сниму всем тут видео!!! Как и что нужно ставить! У меня на страничке немного видно есть !!!
 
хз у меня все стыкуется и решётка в том числе)

NGpBhYw2JcU.jpg
 

huzzza

New member
пиздец говно,а если машина застрянет,за что тянуть?где место под крюк
 

Neta

New member
у тебя другой бампер. Над решеткой пластик есть, а у многих другие бампера
 

Хар

New member
да это один из тех!!! Кто детали устанавливает когда получает в ТК.... и что такое сервис не знают))) он даже смысла всех слов не понимает которые он сказал!!
 

VerDikT

New member
Крепление боковых сеток, а как иначе их вклеивать ? Всегда и все так делают
 

AllForLove

New member
Брал капот, со внутренней стороны стачивать места где отверстия замечался, у них матрица от капота с закрытыми скотчем отверстиями и само собой это все отпечатывается на готовом изделии, а по внешке шпакли грам 100 и идеал, зазоры все хорошие
 
да внутрчнку сейчас. Полностью переделали! Теперь там все ровно!!! Это было 3 года назад и я не знал что есть алюминиевый скотч))) использовал малярный) а он скукожился)
 
Сверху