Хочу вам рассказать, почему бампер от Clperformance стоит 30000 . Как только вы скидываете ему деньги за запчасти, он покупает кокаин, нанюхивается в

poteryashk

New member
Всем привет!
Хочу вам рассказать, почему бампер от Clperformance стоит 30000 .
Как только вы скидываете ему деньги за запчасти, он покупает кокаин, нанюхивается в сопли и идёт делать вашу запчасть. Другого объяснения, почему кусок кривого говна вперемешку со шпаклевкой стоит 30к - нет.
Был задан прямой вопрос, встанет ли бампер без доработок? Да, встанет, гордо отвечал Денис. А потом так же гордо велел снять усилитель и спилить углы, чтобы бампер просто смог хоть как-то сесть. Так и этого мало: нужно ещё выкинуть кронштейны с крыльев, тк на бампере нет ушек, и он просто не залезет (фото1), нужно нарастить капот, чтобы не было зазоров с решеткой (фото 2,3), ну и по мелочи - замазывать за горе мастером трещины (фото4), исправлять геометрию бампера (так как если с одной стороны бампер выставить +- ок (фото5), то с другой будет метровая щель (фото6).
Повторюсь, это, по мнению Дениса, называется без доработок!
Это я ещё не говорил, про то что решетка на его бампере стоит от правого руля (видимо) и не совпадает с креплениями подкапотки ВООБЩЕ (фото7). Маленькие решетки - вообще страх. Просто проволочкой прикручены и вклеены отпизды (фото8).
Кстати ещё за 30к вы получите в подарок оплату доставки за свой счёт, несмотря на то что в постах у Дениса написано, что доставка включена в стоимость (видимо все ушло на кокаин).
Конструктивного диалога с Денисом не получилось, на вопросы отвечать не хочет, игнорит, включает дурака. На критику реагирует остро, отвечая, что это у меня нет рук, а не у мастера.
Смело могу назвать его пиздоболом, тк наебал с доставкой, как по цене, так и по времени. Наебал, что отправил все 13 числа, а по накладной отправлено 16 (а должен был вообще 9-10). Наебал, что встанет без доработок. Наебал, что бампер есть в наличии, а после получения денег не торопился с его производством.
Итог: уровень общения с клиентом - гопник-малолетка, уровень качества «запчастей» (запчастями-то сложно назвать) - кусок говна.
Если бы все нюансы по поводу всех этих доработок были оговорены сразу, выебонов с моей стороны столько не было бы - я просто бы это не купил.
Опомнитесь, 100 раз подумайте и отговорите себя покупать у него что-либо!
Я видел много подобных отзывов про него, но видел ещё хорошие. Решил рискнуть - получил кусок кривизны за 33к с учетом доставки до Мск.

LJGTPH9dAwM.jpg
 

abuo

New member
а чё толку? Он бы так же ругался и пост сделал про китайский бампер.

Решетка одинаковая. И зазоры с капотом. Уголки усилителя тоже надо чуть спилить. Крепления в районе крыльев тоже подгонять.
Тут они не выпилены, чтобы человек сам под свою машину их сделал. Я уже несколько бамперов китайских поставил. И лучше бы отверстий не было. Приходится растачивать их и ТД, чтобы встал более менее как оригинал.
 

massageam

New member
повторюсь, я бы не ругался и не писал пост, если бы обо всем этом предупредил продавец сразу
 

awtech

New member
ты уже не первый такой. На будущее: есть эта группа, есть drive2 где миллион раз разжевали про все эти тюнинг бампера. А вы продолжаете писать про зазоры между капотом и решетку с пруля >
 

SKY_seo

New member
мэн, если ты читаешь каждый день каждый пост на драйв2, где все это разжевывают - это не значит, что их читают все
Для этого я и задавал продавцу вопросы прямые про ЕГО продукт, как встанет, какие доработки
НИ КА КИХ
Никаких доработок - это значит снял, поставил, все четко
То что у него на фото, которые он скидывает в оправдание, нет зазоров у капота с решеткой - это потому что капот его производства подогнан под эту решётку
 

ArtemedoN

New member
значит с таким подходом ты и дальше будешь покупать Г. Мне стабильно несколько раз в неделю пишут про эти бампера. Спрашивают что и как. Приходится полностью объяснять какие риски и что придется делать.
Поэтому тебе на будущее изучать информацию со всех сторон. А не верить одному человеку.
 

m1733

New member
за объяснения рисков - респект.
Инфы полно везде разной, и у всех бампера от разных продавцов и с разных торговых площадок
Поэтому и решил поверить человеку, который своими руками делает продукт
 

shvartz

New member
решетка одна и та же у всех.
В принципе этот бампер в идеал поставить не проблема. Китайские такие же. Здесь некоторые моменты даже лучше будут, нежели Китай. Те же крепления в крыльях здесь лучше ибо ты сам отверстия вырезаешь. Боковые Сетки так все крепят. Можно конечно оригинал поставить, но цена 20+ за 2 сеточки.

Так что по сути по этому бамперу только 2 косяка вижу это какая-то трещина, которая устраняется при покраске и решетка центральная сломана с твоих слов. Хотелось бы увидеть её обратную сторону и что там сломано
 

Sergey L

New member
А ты ещё и в Молоково находишься. Рядом совсем с Борисовскими прудами
 

АСП

New member
Бля а я себя ругаю за оригинальный бампер 2 Рестайл в цвет, комплект за 30 взял, думаю что дорого но как вот на такой тюнинг посмотришь и прям легче становится)
 
Сверху