хочу поинтересоваться насчёт масла,лил идумитсу оно на 7 угорает,потом перешёл на Тотал,давно его лил,но щас цены кусаются,хочу попробовать

Дима Сало

New member
вот вот ) по мне так главное качественное и не подделка ) пускай и Лучок ) хотя его льют и в ОАЭ в тачки, в ВАГ на конвейере льют, в мерса тоже льют ) Лукойл масло не хуже мотюля)в GM в оригинале тоже Лукойл ) масло качественное
 

OldManAlex

New member
Этому мотору вообще все равно, а заливать смысла нет дорогое, так как мотор контрактный 40 рублей стоит, но сколько не мучал его, так убить не смог
Да и вообще есть масла гидрокряк, а есть уже с пао и эстерами и если заморачиваться, то нужно смотреть на это
А такие масла как Лукойл, идемитсу это просто обычные масла у которых отличаются присадки
 

Literati

New member
40 тыс отъездил на лукойл 5-40 без замен, расход 0.5 на 2000 был. До сих пор ездит. Тут че то с маслами дрочаться, на хорошем моторе нет расхода вообще.
 

SEO-1

New member
я лексус 3 года назад продал, в ренж ровер ликви моли раз 8к)
 

MSV2

New member
ну вот шуруй отсюда в группу ренжа - это во-первых, а во-вторых, у нас условия эксплуатации автомобилей считаются "тяжелыми" из-за холодов, высокой пыльности и низкого качества топлива. И если ума хватает открыть оригинальную инструкцию и документацию производителя автомобиля(не важно какого, тот же ренж), то он тебе чёрным по белому пишет лить масло в допусках, но менять его каждые 5к(если атмо) и 2.5к(если турбо). И вот то что ты льёшь качество на 10к пробега, а я лью лукой "туфтовый" на 5к, то у тебя движка крякнет в разы быстрее моей. Иди почитай мануалы в оригинале, а не то что пишут нам на русском.
 

IL76

New member
бедняга, это во-первых ты пиздеть будешь в другом месте, а во-вторых, нет денег на хорошее масло, езди на солярисе или на автобусе .
 

Unknown7

New member
слушай, бедолага это ты, который купил ренжа за 500к и считаешь, что у тебя яйца стали в два раза больше. Я тебе по фактам раскидал чё к чему, а ты перешёл на личности. Поверь, бабок у меня поболее чем у тебя, мозга соответственно тоже)
 

k-os

New member
Пацаны честная история был ис и ренж спорт. Был очередь рад когда продал ренжа
 

violet1981

New member
Люкви Молли молиген 5в40, при спокойной езде не расходует масло, если тапок пол то ест немного, двиг 3гр,
Да дороговато, но оно того стоит,
Меняю в период от 6 до 7к
 
Сейчас нет хорошего масла)))
Хорошее ток за рубежом с хорошим бензином)))
Поэтому, если будешь менять каждые 5 т. км., можешь лить спокойно Лукойл
Я лил Ниссан, Тойота, сейчас Лексус лью, разницы нет, не жрет и цена за канистру 5л 3200-3800р
 

Mikescan

New member
Лью лукойл в Corollу 150 кузов, машине нравится. Менять его 7-8 тысяч км.
 
Сверху