хочу поинтересоваться насчёт масла,лил идумитсу оно на 7 угорает,потом перешёл на Тотал,давно его лил,но щас цены кусаются,хочу попробовать

k-os

New member
из минусов что они сроки растягиваю на пару дней позже чем написано, но я всё делаю заранее. Ещё удобно что у них есть почти все каталоги на машину.
 

devres

New member
Лью идумитсу 5w30 в пластике каждые 7к, всё гуд не грамма не уходит
 

acid_r

New member
Лукойл зеленей армортеч JP купил тоже себе ) скоро менять буду )по цене с офиц сайта и бесплатной доставкой СДэк вышло 3700 за 2 канистры ) считаю кайф цена ) а лить масла по 3-5 за канистру Имхо бред полный ) лучок наше все )
 

john1970

New member
такое льешь?

dpdU-4tkZGQ.jpg
 

VukI

New member
Тоже лью лукойл! А так послушаешь у нас пол группы льют типо оригинальное масло которое сто процентов оригинальное потому что покупаю в одном и том же магазине, а магазин покупают точно оригинал с Японии у одного и того же продавца, а по факту в подвале под москвой
 

marusyaivanna

New member
И посмотришь вроде покупают оригинал меняют его раз в 10 к но при этом движки отрыгивают
 

charOFF

New member
И да покупают дорогое типа масло, но при этом подвеска если что сломается покупают дешёвый китай масума или еще что ни будь))
 
вот я к чему и писал пост !все накинулись нет денег .как будто все только оригу 100 льют )))а как касается ремонта,я думаю некоторые детали,касаемо подвески и тд. Не все оригинал ставят
 

Vashkatsi

New member
Да сразу бомжами становятся! Короче я лью лукойл 540 2 года и меняю его раз в 5 к муфт ни разу не слышал!
 
Сверху