хочу чтобы все окончательно убедились что этот продавец конченный, даже те кто удачно что-то купил у него, придёт момент когда он выс нае..т Купил у

Заказывал кронштейны глушителя,спрашивал про состояние резинок,в ответ «все целое,все на месте» в итоге отсылал 2 недели,пришли со срезанными резинками,пришлось колхозить и подбирать другие >

-ZPOYpSGiiw.jpg
 

Rebus12

New member
Мля, я у них подвеску заказал, теперь боюсь даже распаковать заинтересовали, погнал в гараж смотреть
 
Мне плохие топливные трубки прислали. Одна с повреждением, а у второй хвостовик откушен. Нахрен они нужны тогда! Обходите стороной таких продавцов!
 

N.E.K.T.O.

New member
я так крышу покупал) специально сфоткали чтобы косяка видно не было, а потом дали заднюю что стекло не они срезали и это не их вина резьебаный потолок. и вообще не видно)))
 

Roof

New member
по поводу потолка тоже хотели купить. В итоге на фото рассмотрели всё таки косяки и они там были в разы хуже. А он заверял, что идеальное состояние. В итоге за 33к просто перешил в алькантару и всё.
 

wild_wolf

New member
Хотел у них порожки приобрести. Попросил доп. фото. Ответили типа - деньги вперед, потом сфотографируем. По факту ценник конь на все.

n4PH3Zd0UdI.jpg
 
тоже самое почти, за фары отдал 60к, отправил и спустя какое-то время уведомил что отправил, оценочную стоимость самостоятельно решил, указал 5к, на вопрос об этом ничего не ответил, «в чем проблема?»

DS0Zpl_Kuuw.jpg
 
Сверху