хочу чтобы все окончательно убедились что этот продавец конченный, даже те кто удачно что-то купил у него, придёт момент когда он выс нае..т Купил у

DomenOnline.ru

New member
тоже у них заказал один раз . Понял что больше не буду

Есть ребята которые в разы серьёзнее относятся к делу
 
Покупал у них задний срез, целиком в сборе, короче отрезали жопу целиком и она поехала. Все было довольно вежливо, тк энергия уронила этот срез с погрузчика и помяла, благо помяла правое крыло а мне нужна была задняя часть. Я потом с этими ребятами выбивал деньги с энергии. Я к тому что они мне даже помогали. Присылали фотки перед отправкой. Ездили в свое отделение писали заявления чтоб мне деньги вернули за груз. Было это 3 года назад.
 

cfvruger

New member
Дело подсудное, напишите заявление в полицию, сделайте скриншоты переписок. Продавец ввел в заблуждение, заведомо зная о не качественном товаре. Факт мошеничества следствие 5 сек докажет.
 
фары уже расклеены, выпотрашены, восстанавливаются и установлена диодная оптика, о разборе было сказано ему и фото отправлено
 

sanguine

New member
купить за 60 оригинал и ещё вложить херово тучу бабла. Ты что по трассе 200 будешь гонять))Как говориться хозяин барин
 

qewsxza

New member
Да этот тип мне калонки отправил от Марк левенса на половину целые и половина не подошла по крепления черт он 100%
 

homatomas

New member
Покупал у них дверь, пороги gfx и еще какую то мелочевку, всегда все ок было, и упаковка, и запчасти, и общение. С удивлением читаю плохие отзывы о них, может раз на раз не приходится, хз
 

DevilDog

New member
такая же история,находимся в одном городе,пол лексуса перебрал на их запчастях,никаких нареканий.ниразу.
Не дёшево у них,так они и везут не хлам,с малыми пробегами.
 

Alex Kirillin

New member
негативные отзывы как я наблюдаю в основном у людей кто находится за Уральским хребтом от Хабаровска, никто к нему не поедет, а в своём районе видимо не гадит
 

balexi

New member
мне со стороны ваших хребтов отправляли блок управления рейкой,там как и мой блок весь сгоревший,а что не сгорело то сгнило за 20тыщ.
Так что везде такие найдутся независимо от геолокации
РС блок купил новый за 50тыщ с экзиста
 
Сверху