хочу чтобы все окончательно убедились что этот продавец конченный, даже те кто удачно что-то купил у него, придёт момент когда он выс нае..т Купил у

Avaichhaimi

New member
Зато объявления на стене нельзя размещать))только за деньги и кидале))
Автор,сделай запись на драйве про него,чтобы побольше людей узнали
Тут удалят все ха деньги)
 

CSRespect

New member
Всем привет
Мы не удаляем ни чьи комментарии, админы тут вообще не при чем, никакие деньги мы не получаем

Он сам удаляет не нужные комментарии. Вместе с правами на добавление постов случайно были добавлены права и на удаление постов. Ошибка давно исправлена, ничего не удаляется.
 

tsenog

New member
IS F ™], отлично, тогда мой пост от ныне первый и единственный пока об этом продавце
 

Sansey

New member
и писать на других ресурсах что типо тут все продажные. Лишь потому что тут кто-то что-то написал. Это не повод. По отношению к вам что-то было уделено?!
 

miha777

New member
IS F ™], не вопрос, я отпишусь на счёт происходящего, чтобы было адекватно как есть, читающие все поймут, вы ж объяснили почему других отзывов нет в группе. Этот пост будет показательным в вопросе о проплаченности
 

Bilanik

New member
Была с ним подобная херня с бампером, спросил у него, бампер целый, есть косяки? Сказал в идеале, перевёл 70т ему, бампер пришёл весь поломанный, даже крепления боковые отсутствовали, хотя на фото они есть, а в упаковке их небыло, получается фото было другого бампера.
И со страховой денег не получить от тк всю сумму за бампер, тк он указал, что страховая сумма бампера 40т.
Короче так себе компания....
 

VukI

New member
да кстати, объявленая стоимость вообще копейки, страховку не обсуждал, тупо отправил и пох
 
он по началу 90 за них хотел, 60к за целые не ушатанные фары это норм цена, не дорого не дешево, но не за этот хлам
 
Сверху