хочу чтобы все окончательно убедились что этот продавец конченный, даже те кто удачно что-то купил у него, придёт момент когда он выс нае..т Купил у

Привет парни, хочу чтобы все окончательно убедились что этот продавец конченный, даже те кто удачно что-то купил у него, придёт момент когда он выс нае..т
Купил у него за 60к фары, на вопрос в каком состоянии ответ короткий -фары целые, работают. С отправкой тянул, как упаковал фото нет, вес фар в тк 30 с лишним кг, почему не отвечает, пришли в ушатанных коробках, но все целое, в общем видно что отношение такое - бабки взял а там трава не расти, вот что по факту получил в итоге, хром под линзами выжжен, уши крепления обломаны, одно ухо на саморезах, одна фара разбиралась, внутри после разбора увидели склеенный из кусков отражатель поворотника, винты регулировок-сорвана резьба, потом уже когда объявление пересмотрел, понял схему его, сфоткал с тех углов где все это не видно.На вопрос почему не сказал про реальное состояние, говорит что товар б/у, что транспортная, виновата, что я сам все это сделал при разборке, а потом решил ему предъявить и т.д Решать как-то этот вопрос естественно отказался.

BtqyRJ58iYQ.jpg
 

Gmorgan

New member
потому что уже были негативные посты подчищены не один раз, видимо бизнес и ничего личного )
 

MaximSim

New member
я 3 раза пост выкладывал про него,все удаляли,я делал скриншот,как удаляли,на вопрос кто удаляет,говорят никто))само видимо )
 

hitch

New member
я видел как посты удаляли и не раз) значит кто то сделал «доброе дело»
 

VerDikT

New member
Контора шлак,они удаляют про них все плохие комментарии
Отношения на от....сь
Очень много плохих отзывов
Ждём админа )
 

Don Carleone

New member
тут только про него удаляют,реклама же денег стоит)
Надо было сначала спросить про него,так же постом,ответ бы получил сразу,ты подожди,ща тут напишут про него,если успеют и не удалят )
 

Sputnik

New member
За 60 ка полное говно тебе прислали конечно . Лучше бы купил обычные галагенки и поставил бы туда светодиодные линзы дешевле вышло бы
 

daws13

New member
конечно, если б этот мудак описал как полагается их реальное состояние
 

hitch

New member
На дроме даже общаются на по хуй, Из принципа у них не беру
 
Если этот пост удалят как все остальные, то не вижу смысла прибывать в этой группе, где админ за бабки прикрывает этого мудака, а он как хочет так мутит тут с парнями
 
Сверху