Вот хотелось бы написать такую мысль: тут зачастую вижу коменты иронии "да только колодки менять" или "дешевле соляриса" в плане цены обслуживания,

Данили

New member
какие стереотипы?)) у отца была 6 и cx5 и сравнивать с Лексусом не стоит! Материалы не те,ходовые качества и материалы. Лексус видимо тебе поебаный достался
 

bogdan_2005

New member
братан, без обид, но ты со своей маздой уже за@бал всех вдоль и поперек. Как ты вообще в Иркутске живёшь с такой за@бистостью?
 

tsenog

New member
так это ж на меня тут налетели. А не я) чел выложил пост я его прокомментировал. Я ему написпл а не всем. Что ты имеешь в виду по поводу иркутска?
 

trainex.ru

New member
часто тут бываю по работе. Общаюсь с людьми разных слоёв. И знаешь что самое удивительное, и почему я задал тебе вопрос про Иркутск? Да потому что за год нахождения тут никто не доказывает свое мнение/выбор и не навязывает его с таким усердием как ты.
 

Олаф

New member
Я кстати тож в последнюю мазду 3 вложил около 100тр за год. Брал после 1й хозяйки по птс)))
Замена колец,колпачков,сальников,прокладок; ремонт рулевой рейки ну и подвеску перетряхнул,хотя эт не в счёт наверно уже
 

SEO Fidelity

New member
Я уже все Иски2 пермские выучил(их тут не больше 10) всегда,когда на матрёшке проезжаю мимо Иса,такое странное чувство,буд-то старого кореша вижу.
Даже знаю(по номеру) кто бампер менял в прошлом году,кто полирует свою бричку и ухаживает))
 

flaseo

New member
пиздешь ! Она в день должна была проезжать 1100 км без выходных 5 лет в подряд
Ну и хендай это не матрешка
 

Giport

New member
сколько он в общей сложности в год встаёт ?)
При вашем пробеге
У меня пробег в год 8 тысяч)
 

hrompic

New member
ну тут есть личности и по 100к тратят, Бред конечно. Я за 4 года поменял передние амортизаторы, линки, шкив генератора и лобовое стекло. Остальное это это всевозможные фильтры и жидкости.
 

Project

New member
ничего не бред я 500 потратил и мне не жалко у меня тачка многим Новым по характеристикам сунет
 
Сверху