Вот хотелось бы написать такую мысль: тут зачастую вижу коменты иронии "да только колодки менять" или "дешевле соляриса" в плане цены обслуживания,

Arrogitte

New member
У меня прям пригорает от людей таких которые говорят что обслуживание дорогое и тд, дак вы делайте все своими руками и не покупайте у дилеров, на сэкономленые деньги на работах в сто, можно столько ништяков купить что пздц))
 

poteryashk

New member
а я не говорю что дорогое, меня устраивает, я лучше переплачу за замену масла в коробке чем потом писать почему у меня тачка пинается, лучше переплачу за замену свечей нежели спрашивать как от туда их потом выкрутить и т.д. я не говорю за все работы, что то и сам могу сделать, но есть вещи куда не имея опыта лучше не соваться, скупой платит дважды
 

xander_ru

New member
тебе просто надо найти нормального мастера. Вон у меня у дома ребята из lexus/toyota. Замена масла 300р и фильтра заодно бесплатно поменяет.(масло для отопления нужно им). Замена масла 3000р. Работают сами на себя. Очередь из ls, крузаков и ТД. Многие исоводы к ним ездят. Да и просто адекватные ребята
 
А кто мешает вам хорошо обслуживать lexus. не покупайте тогда его. Покупайте lada Vesta c салона да и и с гарантией она как раз в этом диапазоне !! Так нет же, вы же млять все выебнутся хотите! Я скажу так 70 % владельцов сегодняшних ис это молодые парни, и состояние не у всех годное некоторое в машинах вообще не шарят. Так что для тех у кого гемор с Алешей все притензии к предыдущим хозяивам!!!! А тачка гоодная ! Купите бмв или мерс и узнайте что такое постоянные ремонты!!!
 

LazyCat

New member
Я думаю так! Этим ребятам которые засаживают is! Просто пойти продать данный Авто! Если он у них есть? И купить себе то что они хотят! А после в окно соляриса смотреть как мимо них пролетаю наши пиздатые тачки и думать а че у меня пиздатый солярис с 1.6 на механике
 

lawkabliras

New member
И самое главное сидя в Солярисе! Не забудьте повторять про себя!!! Зато у меня новый солярись
 

QMS

New member


HRGaBRhNx3g.jpg
 

Йокл

New member
потому что за 3 года владения я кроме масла и колодок ничего не менял. Тачка 06 года, пробег 250. А ты по 120к каждый год пуляешь.
 
ну во-первых не каждый год, во-вторых не по 120.. эту цифру изначально не я назвал, в третьих все же ты не на вопрос ответил а просто не интересную мне информацию озвучил, ну и в четвертых если ты уже 3 года кроме масла и колодок ничего не менял, то либо скоро неплохо придется вложить, либо будешь рассказывать о том что «почему то никто не покупает живой экземпляр»
 

Vitaliy

New member
ты назвал больше 120к. Если я не вкладываю деньги сейчас в тачку, это не означает что она завтра сломается. На то она и тойота. А не плохо по твоему - это сколько? 20-30к? Так это мелочи. У меня знакомый в бмв 335 вложил с лета 150 к. Хотя купил типа «живую».
 
Бля недочитал до конца! Тот который маздой плюшевой хвалится вот и гоняй на *высокотехнологичной* тачке, облизываясь вслед ухоженному *старому* лексусу)!! Тот который все бабки отдает за обслуживание и ремонт лексуса дак это из за твоей рукожопости и не умения выбирать место где пройти то и отремонтировать свой авто, ну и достался он может тебе конченный! Купил я иса, вложился сразу после покупки( помпа ролики вся расходка диски профилактика суппортов и тп.. все своими руками и 3ий год езжу, чек видел 1 раз и то потому что сам провод зацепил пока пружины менял) редко пишу тут такие комменты, ну иногда то надо)
 

AnastaciA

New member
Не сравнивайте маркетинговые зассянки с качественнособранными машинами!!
 

dust

New member
да, дурачок СЕРГУЙ МЭНСОН))) на мазде походу жалеет) иначе продал бы и забыл, ездил бы на своей мазде и не парился)) а тут что то болит у него, вот и пиз..ит тут уже месяц))) сам себе доказывает походу))) и да, расскажи моему is какая красивая твоя мазда на китайских колесах и с ветровиками с мухобойкой)))))))

pN0b99VsvYA.jpg
 
Мужики дарова! Мазду не трожте!
Лексус конечно круче,и после двух трёшек я хотел иску на протяжении 2х лет,но не по низу рынка. И вот скоро уже кэша будет на ис3 бу,но мне уже как буд-то неохота его)) Хоть кайен 958 бери и молись чтоб ничего серьёзного не случилось
 

knoppix

New member
Может это глупое сравнение... блеад выбор невесты))) либо 18 летняя девственная девочка «технологичная» у неё есть Инстаграмм с подписчиками)),постоянно по ресторанам,в клубы ее водишь потому что ей скучно и т.д. Красивая- но ты думаешь «лишь бы какую нибудь хуйню не натворила. И дома нихера делать не умеет)) руки не из того места))
либо своя ровесница. Дома тепло и уютно, встречает с работы. И Сходить «в люди» не стыдно))
Выбери норм бабу-норм будет! Не бери бабу с 5 разводами и прицепом)) и дураку понятно,что она мозгоёбка))
Ис золотая середина-поэтому и цены на него такие! Это факт! Весь мир ошибаться не может. Посмотри на хваленные бмв и мерс этих годов... они гораздо дешевле! Мазда неплохая машина,но в своём сегменте(Мондео,соната)
 

Alinata

New member
если такую аналогию проводить то иска это поюзаная морщинистая зашпаклеванная тёлка! А насчет мазды тут только твои стереотипы. Она себя показала как беспроблемная машина. Есть только предельно мелкие болячки которые легко лечатся. Ты рекламу мазды видел в 2012 году? Я твоя мазда я неприхотлива я обхожусь малым. И это правда! У вас у всех стереотипы. Кроме своей тойоты ис250 нормальных тёлок не замечаете, которые и надежные и еще и красивые и модные! Представь такое возможно. Это тоже самое говорить что я хочу быть либо богатым либо здоровым вместо того чтобы сказать что я хочу быть и богатым и здоровым.
 
Сверху