Вот хотелось бы написать такую мысль: тут зачастую вижу коменты иронии "да только колодки менять" или "дешевле соляриса" в плане цены обслуживания,

SearchManiac

New member
это ты где такие цены взял? Естественно если всё брать по максимуму и за дорого, то будет космос. А если на нормальных комплектующих, то ТО у меня в 8000 обходится. Меняю раз в 5к. Все деньги в основном в тюнинг. Машина по состоянию многим даст фору.
Ты походу всё оригинал покупаешь и у дилера. Вот тебе и цена большая.
 
могу ещё дешевле сделать, если буду смотреть на zzap. Масла и фильтра проверенные. Уже три года у меня машины ездят на них и всё нормально.

Ic8fnYPWWts.jpg
 

super_romeo

New member
когда последний раз тормозную менял? Когда радиатор снимал чистил? Когда акум менял? машина старая, и постепенно все требует обслуживания или замены.
 

barboza

New member
тормозная жидкость с заменой в этом году сделана 1500р с жидкостью. Аккумулятор 5000р варта
радиатор сам снимал и чистил. Ещё вопросы будут? Генератор 12к стоил переборка и установка. Передние суппорта gs 22к полный комплект. Покупал до бума.
У меня пробег родной 105к. Практически всё в идеальном состоянии. Машина зимой не ездит. За два года 180к. И 150к из них за тюнинг.
 
Ровно в эту же цену можно взять мазда 6 в последнем поколении. С оцинкованным негниющим кузовом, с нереальной экономией топлива и на налоге, красивая технологичная, новая, с компьютером и с управлением через шайбу, с биксеноном, коробка обычный 6ти ступый айсин и стоит он 35тр за контракт и это дешевле чем на ёбаного лёху. По расходикам как королка. Лёхи и тойоты переоценены

b3C8wRJm6ws.jpg
 

bogdan_2005

New member
тебя вроде спровадили всей группой, а ты всё не унимаешься. Соскучился?
 

KATRUK

New member
ты это скажи какому нибудь владельцу мерса s класса, он тебе расскажет где действительно качественные материалы, которые не скрипят и не протираются на 100 000 км. Херовая кожа у лексусов и все это знают. И шумка не верх совершенства.
 

Atikova

New member
я не наёбываю, я правда пересел и радуюсь, и люди больше на нее засматриваются со стороны чем на лешку, я воообще нисколько не пожалел. Там торпеда вся как новая, там все так сдержано красиво. Я могу зафотать тебе. Там все ок с материалами. По тех части она просто супер. А вот едет лёха 2006 лохматого года и уже как то фонит от него какой то стариной, мысль сразу что у человека бабок не хватает на норм тачку. За эти 12 лет они все конченые, это мумии на колесах, живую попробуй найти
 

GVV

New member
можно по пунктам, пожалуйста, в чём они одинаковы?

Привод, V6, или же премиальная отделка с обдувом сидений, а может классом авто?
 

Paraphen.com

New member
Нрикольно конечно ездить постоянно прислушиваясь к работе мотора, постоянно хватаясь за сердце если начинается шум или вибрация, но ту начинается самое интересное, определить что происходит, как по минному полю, может одно, а может другое, вот сегодня с утра завет машину, вышел почистить, а она заглохла, вся панель как новогодняя елка, красиво горит, завел, все хорошо, но антибукс не работает, афс тоже отключен, как одно с другим связано это загадка, но едет, надежно едет, и самый главный вопрос, у кого нибудь такое было? куда копать?
 

Neta

New member
Купил три года назад укатанный ис, поменял в нем все под себя, езжу кайфую, только масло раз в 5000 меняю, да бензин заливаю
 
Сверху