Соклубники, С болью и грустью пишу этот пост... Буду продавать свой ИС250, 29.05.2020 снимаю номера и готов отдать. Запретов и штрафов

Aliner

New member
Епатттт 500мкр окрас > > > шпаклевана вся что ли? 900 тысяч не мало ли просишь? Ставь лям че уж мелочиться....
 

AiK

New member
да думал 1.2, но прикинул что много. Да, шпакля где то есть, так как были вмятинки где то... Да лупанул цену спецом, пусть у народа покипит, посмотрим за то кто у нас тут в клубе адекватный чел, а кто не совсем. Ща разберу, ништяки сниму и ценник будет как за нормальный лексус на рынке
 

O-renShill

New member
так за счет чего ты цену такую ставишь??? машина облита и судя по 500мк не очень то и хорошо облита. снимать с нее нечего, пробег конский, фото ужасные, подвеска вся перебрана на аналогах!! года через полтора по второму кругу перебирать!!
 

цуке

New member
берём рынок авто порядка 750-800к. Добавляем занижение которое стоит тыщ 10 + установка + уук. Добавляем выхлоп + сток отдаю банки. Добавляем обвес + покраска. Колеса в сборе нихрена не сток за 20к облезлый,, зимние редкие ориг диски с новыми шинами. Далее магнитола с экраном и навигацией (сток отдаю), стопы с ЭФки, которые днем с огнём не найти (сток отдаю) + сток юбка и все что есть. Подвеска вряд ли за год умрёт, на ней пробега можно посчитать сколько - не более 30к. км, пару лет не долбя машину проживёт. Так же 13 летняя машина с пробегом 200 выглядит не очень, а тут облитый свежак (это я в стоимость не включаю). + вылечен у всех умирающий гена, акб года 2 всего + там новое почти все. Кондей заправлен. Всё светит, крутится и работает. Сниму приколюхи и кину тачку в рынок и забирайте сток ради бога, если так надо. Мне это даже выгоднее по рублям будет. Лобаш менять не надо. Салон не убитый. Всё перешито и поменяно. Купи тачку за 750 и сделай такую же и ценник перевалил далеко за лям продаётся хороший, сделанный авто. Нравится копаться и что то переделывать - вёдер на рынке много. Как гордится покупайте и епитесь скок влезет
 
ну короче ты продаешь обслуженный варик и пытаешься отбить вложения! так вот тюнинг при продаже не считается! а для многих это еще и минус
 
ссылка на драйв для кого?) все фото оттуда. Чего тут смущаться? Открыл, почитал, фото посмотрел, сверил если думаешь что наебать хотят. Если надо написал - хочу купить и начал обсуждать. А выложил так, потому что я не фоткал тачку на продажу. Закинул чисто в клуб. Но кажется зря я сделал. Убеждаюсь в очередной раз в неадекватности людей.
 
блин, я заказывал у парня в вороне вроде. Чисто случайно урвал. Сделай пост в группе, может кто откликнется. Опасайся кидал.
 

VIPinSEO

New member
Зачетный Апарат бро !! Не слушай ты этих людей которые кричат что дорого, но в чём-то они правы, что люди сначала ищут машину потом думают ее тюнить ))
Так что проще будет тюнячки распродать и продать тысяч за 750.
Особенно прикалывают люди которые пишут что 600 это ее цена ))
 
Сверху