Соклубники, С болью и грустью пишу этот пост... Буду продавать свой ИС250, 29.05.2020 снимаю номера и готов отдать. Запретов и штрафов

Скажу тебе так, как человек недавно владеющий лехой, сначала потенциальный покупатель не задумывается о запиливании тачки ищет себе просто лексус подешевле и в хорошем состоянии, а потом когда купил уже начинает думать ага надо на него колеса поставить нормальные - берет (ну или копит и берет)))), потом думает спойлер же можно поставить ага (ну там накладочку еще на стекло), потом начинаются думки о бамперах, фарах, фонарях и тд тут до бесконечности можно)) но он это делает постепенно, мне ли тебе рассказывать ты наверно так же постепенно запиливал.
Так что выгоднее опять все снять и продать тут уже очередь на ништяки)) а леху продать в стоке
 

Yorik

New member
Только вот мутная тема со 150 тысячами, знаю чем кончается )
 
ну да, верно сказали, пишешь расписку о получении N-ой суммы и все. У меня договор есть от знакомого на 150, специально посмотрел слазил в доки. Ну что ж поделать, что так вот вышло)
 

G-SHIK

New member
так же покупал своего, в дкп 150 и расписка с полной стоимостью. И Все остались довольны!
 
Как понять почистить следы в интернете ? В десятках разных баз ты можешь удалить сведения об автомобиле ? Тогда ты должен ездить на ролсе и жить в огромном особняке на островах)
 

teacher_girl

New member
да не, я в том плане что снести соц сети хотя б. Если человек приедет увидит збс тачку, сделает диагностику которая покажет что тачка огонь, то может и человек по базам далеко не полезет и заберёт её на эмоциях
 
Ещё один долбоеб > 900 за это просить это пиздец > >
И 500 это не перекрас это дохуя шпакли либо убогий даун красил что аж 500 показывает
У меня перекрас от времени двух передних крыльев и капота и слой показывает 220-250 в отличии от заводского где 150 а тебя 500 ахазазпх > Ещё и в договоре 150 хочешь и 900к цена, идиот
 

Taboo

New member
я тебя оскорблял уважаемый? Такое мнение не интересно совсем вообще. Написано все что и за что. Если разберу ценник будет в рынке. Какие ещё вопросы?
 
понятно. Ещё один хейтер. Если копать досканально - можно найти все что угодно. Если снести соцсети и тд, то возможно кто-то поведется на хороший вид + диагностику в сервисе и не будет лопатить интернет. Что ещё?
 

qbec

New member
Ало, кричащие про дорого. Посмотрите на те же лексусы но с правым рулем, на их цену, которая в районе 400-500т.р., посмотрите на цену первого поколения, которая так же от 400 и до овердохера, посмотрите в конце концов цену на МаркХ, который с рулем из бардачка так же начинаются от 500,который всем IS, кроме оперения и названия. Так вот объясните мне, почему же IS на левом руле, в хорошей комплектации, в узел не завязанный, с чистой историей,по костям целый должен стоить 750 ПОТОЛОК? Нормальная цена учитывая тюнячку, которую рано или поздно любой захочет поставить, а тут уже все есть
 

oloss

New member
видать все хотят халявы. Большая часть на стоке катает и говорит что "епать дорого он его продаёт". Подкинул людям, пусть гавно покипит, пока дела поделаю. Позже раздербаню и буду людям приколюхи раздавать. Если кто из кричащих за ништяками обратится - принципиально не продам, пусть поищет за "дёшево"
 

serg74

New member
Да норм ценник я своего за 850 выставил продал через 4 дня.., обычное объявление 3000 просмотров
 

bistrih52

New member
разумеется есть торг..., нормальный покупатель всегда знает цену хорошему ИСу.., а их уде все днем с огнём поискать надо
 

Alex Kirillin

New member
да всегда все обсуждается - на то язык нам и дан. Некоторым он дан конечно для другого на ништяки уже очередь есть. Стопы и мафон с воздуханом точно забирают)
 
Сверху