Соклубники, С болью и грустью пишу этот пост... Буду продавать свой ИС250, 29.05.2020 снимаю номера и готов отдать. Запретов и штрафов

wmplaza

New member
Одни оценщики собрались...
Какая вам разница кто, что и за сколько продает... Пусть хоть за два миллиона. Не ваша вот и беситесь. Некоторые вообще машины не имеют и сидят сбивают цены, либо насосы от приоры во все подряд суют чтобы зажать лишнюю копейку на обслуживании. > > >
Откуда таким людям знать что значит ухаживать за любимым автомобилем, когда порой болтики на защите меняешь просто чтобы все были одинаковые и красивые. После каждой темы о продаже всякое желание отпадает машину в клубе светить. Вроде все взрослые люди, а занимаются какой-то ерундой ещё и на личности друг друга переходят. Под каждой темой о продаже - срач. Вы хоть посмотрите какой хлам продают вне клуба, в большинстве случаев. Вообще не вижу смысла отписываться и сбивать цены если нет желания купить. Просто идешь мимо и всё.
 

xpx

New member
да с нашими налогами наверное процентов 90 людей так продают
 

greeng

New member
напиши это каждому, кто тут написал про такую же ситуацию. Может будет с кем пообщаться
 

n-vek

New member
900 за китайские тюнячки? И то каждые 5 т.км такое себе удовольствие
 

Duna

New member
сам в шоке да ща разберем его в сток и будем подавать за привычные для всех бабки, делов то
 

hector

New member
удачи в продаже )) очень дорого дай бог чтоб тебе попался мудачек который хочет купить леху ))
 

sushimaker

New member
пасиб. Да я закинул тут, чтоб посмотреть сёр и определить кто адекват, а кто нет я пока дела делаю, а люди тут на гавно исходят. Разберу её скоро, уроню ценник и буду приколюхи отдельно раздавать
 
вот взяли под Новый год

aY546QKOUfU.jpg
 
Сверху