Продаю своего верного друга… Год: 2005 Пробег:250000 По кузову и тех состоянию все отлично, по салону есть недочёты. Двигатель 2gr-fse 315л.с. После

scLer0s1s

New member
Продавать Лексус по цене Соляриса (800) только олень будет, я б ценник ещё приподнял)
 

babun

New member
Скажу так продавай,и ни кого не слушай,когда,я продавал первого леху в мае,я столько, услышал в свой адрес говна но ни чего ушёл за 7дней.Найдёт она своего хозяина,так что удачи в продаже.
 

DomenOnline.ru

New member
согласен! Вон уже сверху двое пердят в лужу. Свиду аппарат довольно таки не плох
 

kalius

New member
я от заявленной стоимости во сколько,я ее оценивал сбросил 60тр и ее забрали,так что купят и не будет она висеть долго.Завистливых людей очень много в этой жизни.
 
меняли у диллера в сентябре 2020. Машину на 2 суток оставлял, там 11 отзывных делали разом. Прошивали ли они или нет, не скажу, но по своему опыту скажу, что возможно понадобится калибровка нулей.
 

ЗайкО

New member
Че вы выебываетесь?!Цена очень даже хорошая,можно и больше.олени, рынок гляньте
 

sp52

New member
возмущаются смотрю те, кто свои машины за дарма отдал, а сейчас такие типа «тяжелая ситуация в стране, всем итак тяжело, а вы ещё и ценники задираете» ФАСовцы на минималках
 
Сверху