Продаю своего верного друга… Год: 2005 Пробег:250000 По кузову и тех состоянию все отлично, по салону есть недочёты. Двигатель 2gr-fse 315л.с. После

thelost

New member
спасибо, а то я уже засомневался, думаю надо объявление редактировать)))
 
Привет. Друг, дёшево отдаёшь) Кому как конечно, но сейчас нормальный ис меньше 1млн не стоит, а у тебя свап на 3.5, причём родной двс в придачу. Сейчас свап на 2gr будет в районе 300 000, вот ещё плюс минус к обычной цене, а у тебя ещё и два хозяина, подумай!
 

oloss

New member
я бы и не продавал… ситуация очень критичная, у меня 5 дней на продажу.., так то для себя делал, на года так сказать, салон не успел правда…
 

SlavaCD

New member
да все нормально с годами) второй кузов это 05-12 год, так что суть у всех одна, год не так важен, важно состояние. Кто то смотрит на потёртости на руле (10к перешить нормально руль), на диски (10к восстановление), и тому подобное типа магнитол, а кто то на свап (300к под ключ). Так что очень достойная машина
 

NorthernDemno

New member
я думаю даже не так ты думаешь) смотрят на потёртости руля и колеса, это говорит о том как хозяин ухаживал... По мне так зачем свап если тачка выглядит как помойка... Уверен чувак не сам свап делал раз на руль денег нет))
 

bvikg

New member
так в чем дешего? Свап комплект 90к))
+проблема с учётом нужно гемор весь брать на себя, все ставить назад)) и в чем тут дешего?)))
 

vegasinfo

New member
забавный комментарий)) ну пусть смотрят на руль, его 10к перешить и неделя работы максимум. Свап это другие деньги и время) Колеса тоже....
 
свап как раз я сам делал, до салона ещё не добрался, начал но не закончил. Например панель и передние карты сделал.
 
вы очень слабо разбираетесь в вопросе, свап комплект это далеко не 90к, тем более под ключ - это другие деньги
 

SearchManiac

New member
считай все есть, мотор мозги засунул и все) там даже тройник уже есть на второй ряд форсунок. Поддон со своего мотора только перекрутил и проводку чуть доработал.
 
Сверху