Продаю своего верного друга… Год: 2005 Пробег:250000 По кузову и тех состоянию все отлично, по салону есть недочёты. Двигатель 2gr-fse 315л.с. После

как раз таки люди диктуют этот рынок...принцип лучше сейчас а то будет потом дороже...и берут все что дорого уже...из за страха в голове поддается спрос....это естественный процесс! Соответственно каждый 2й себя теперь чувствует олигархом на своем авто(которое выросло в цене не из за машин))а и за своей стандартной для нашей страны ситуации...и это везде... продукты... стоматология..люди сами волну эту гонят друг!
 

homatomas

New member
и что теперь хлам продавать за два миллиона. Он так будет и пол года и год продавать, пока дефолт не случится. А потом за 350 в итоге продаст.
 

barboza

New member
не спорю ситуации разные. Здесь свап стоит и сейчас такое чтобы провернуть в сервисе бешеных денег стоит. Посмотрим что будет с ценами после дефолта. Но салон честно ушатан. Вообщем смотреть нужно машину и делать выводы покупателю стоит она своих денег или нет
 

postroimsite

New member
Нытики,кому дорого,проснитесь,вы обосрались)))откройте рынок,еще до санкций,солярисы в первом кузове по 800 уже стояли) о какой цене в 550-800 вы пишите?))
 

fluogeolo

New member
Желаю удачной продажи, не слушай что пишут в комментариях это завистники. Ценик вполне адекват при том что у тебя свап + родная двига в придачу, за дешевле пускай марк х покупают.
 

K2el

New member
раньше понятие растяжимое, лет 5 назад он стоит 500. Сейчас за 500 тысяч, ты ничего подобного себе не возьмешь
 

devres

New member
ну условно год назад я себе иса взял за 800, это была средняя стоимость на рынке. Мне кажется условно в году 16-17 их средняя цена была тысяч 700.
 

homatomas

New member
я в 18 владел исом таким. Цены были такие: дорест в максималке 650 средний по состоянию 800 в идеале; рест в максималке от 850 до 1.1. Ис3 стоил тогда 1350-1500
 
И я в 20 владел и продал свой 2009г за 700т деревянных, сейчас цены очень изменились, а полный привод очень интересно как едит),удачи в продаже
 

Ushkov Mihail

New member
мне не понравился полный привод. Выворот меньше из-за приводов, потолок ещё ниже из-за люка. Короче мне не понравился
 

wstudio

New member
Будущему покупателю: займи, найди, укради в крайнем случае ещё 800 и купи себе гс 13х годов
 
еще 800? Ты понимаешь что это без малого почти вся сумма которую хочет продавец. Если постараться то можно еще одного иса найти хоть и в убитом состоянии.
 

babilonking

New member
этот кузов уже отжил своё. Лучше взять сразу нормальный аппарат который будет рабочим во всех планах)))
 

MonteCristo

New member
Странная тенденция рынка у нас. Если мы все говорим, что цена доллара в рублёвом эквиваленте поднялась, значит цена на авто поднялась, но почему тогда в сша, где лексусы продаются за доллары, цена этого автомобиля намного меньше, чем у нас. И заметьте туда эти машины, тоже везут из Японии. И ценник нового авто в долларах, примерно такой же, как в РОССИИ.

ENp0A2tV7M4.jpg
 
Сверху