Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от

Чувак, ты заказал фары у посредника за 30к
Теперь подумай какая им цена, они еще дешевле. Ты ждешь от Китая, что-то хорошее?))
Раньше все фары вланд переклеивали герметик на новый, а ты ноешь на этот где много)
Ты видимо заказал эти фары на последние бабки и теперь прикопался к дешману..
Хочешь качество и что-то хорошее, то потрать большие бабки. А так это всегда было известно про китайский тюнинг.
Будь умнее. Не нравится-заморочься и переклей как надо тебе.
 

ЖукД

New member
чувак прикинь китай это не болезнь и его можно брать, я сам работаю с китайским оборудованием а именно 3д принтер и поверь ксчество не хуже чем именитых брендов. А про деньги поверь не на последнии, если вы привыкли терпеть когда получаете брак то это ваши проблемы, и потом ноете что так должно быть. У тебя полюбому клюшка тайвань и ничего, нормально можно играть, сам играю в хоккей и знаю о чем говорю а тут ФАРЫ АААА пря как будто болезнь реально. Это тот же пластик и те же провода
 

esorpospeprew

New member
Ты пойми, все эти фары такого качества. От туда, из Китая лучше не приходит. И ты либо с этим миришься и заказаываешь, допилившая их под себя. Или нет. Видимо ты просто этого не знал.
 

Сергей2007

New member
Каждый товар перед отправкой проверяю и подключаю чтоб всё работала !
И видео присылаю клиенту чтобы быть самому уверенным, а то что завод не меняет всё пиздешь
На каждой фаре есть штрих код
Отправил на завод они меняют без лишних разговоров, если ты конечно покупаешь на заводе
Для этого и сделали штрих коды
Чтоб доказывать
 

LazyCat

New member
так этот чудик их даже не видит,он себе их не закупает,а берет с чела деньги и покупает их во владике,а оттуда уже отправляют челу
 

serg74

New member
Перекуп максимально не в адеквате как и те кто его поддерживают. На нем вся ответственность за товар. Причём тут Китай? Забирай фары и решай с поставщиком. За это ты и получаешь деньги.
 

poteryashk

New member
я его не хвалю и не защищаю, но бампера и все остальное он хорошо делает, ну с фарами беда конечно, обидно, я фары у себя в городе брал, магазин есть где фары продают такие
 
Сверху