Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от

Да я вчера родился)Не разу фар китайских не видел.Хороших китайских фар не видел,а тем более типо тюнь.Что по вашему должен смотреть продавец,что вам нужна китайча по дешману.За 60р хорошие вы бы не заказали))))Друг я не когда не оправдываю продаванов,но не встану на сторону того,кто уйню хотел купить по дешману и потом не доволен.Комплект ориги контракт в идеале 50-60,а тут колхоз китайский за 30 хотят идеальным.Хотел уйню,допели переклей как все и ставь,нет продай на авито и поставь нормальную оригу не колхозь машину
 

lawkabliras

New member
Откуда тебе знать купил бы я их за 60 или нет. Ты такой принципиальный только по машине а сам не брезгуешь че то китайского купить. Весь вб или озон в нем но ты полюбому думаешь это ОРИГИНАЛ
 

nixxx

New member
Друг ты пьяный или из деревни наверное!?Постов куча что именно этот колхоз нужно допилить,кто умеет допиливает и ездит все хорошо,еще отвозят к мастерам или забивают болт.Если бы ты хотел купить хорошую оригу,то купил и радовался,а не ныл в этой группе.Я не говорю что китай это прям плохо,очнись дружок,но что фары с китая надо переклеивать,допиливать,промазывать и подгонять знают все уже давно.Может ты с луны свалился,причем мелочевка с озона и фары на япоскую машину.Сам заказал,не почетал,не взвесил сам лоханулся,собери сопли в кулак и иди допиливай этот колхоз и ставь,хватит венить всех вокруг,у них цена качество
 

HeebyWawgab

New member
Сам поищи,может хоть научишься пользоваться поисковиками.На драйф 2упор делай.
 

Eugene_D

New member
я не больной на оригинал думая что его собирали японские люди как известно у них руки мягче и нежнее нежели китайских ну ты знаешь. Мне важен дизайн этих фар и люди покупая их не сталкивались с таким прям браком, были бы оригинал в таком дизайне взял бы их и не "ныл" а за одну галку платить 60 к ну это выбор каждого.
 
Вот мы и пришли к истине с вами Артем)))Вы с экономили и раза в 2,естественно получили товар соответствующий цене.У меня много товарищей брали на японцев китайские фары,потом пилили,клеили,лачили и потом через 2 года они желтели.Соответственно я против китайских фар и колхоза,причем надо помнить что у вас Артем японец,а не гранта.
 
я вашу позицию понял и не навязываю свою точку, зачем вам что то тут писать. Вы приципились к китаю но совсем пропускаете общение продавца, как хочу заметить он тоже не брезгует ставить их себе и не ярый оригинальщик, ну если клиент не доволен просто верни деньги и заберм фары зачем что то доказывать
 
Вы не правы я нормально отношусь к Китаю,но на я японцев я не встречал от них хорошей оптики.Начал я писать Артем понимая продавца,я его не знаю и вообще насрать пусть даже не берут у него не чего.Вы сами заказали дешевую китайскую оптику типо тюнь,не он вам ее навязал,а вы.То что ваши ожидания не сбылись виноваты вы,если бы он вам такое за 60 продал,тут как бы вопрос.Ну просто поймите что это цена качество,дешевая для оптики цена и низкое качество.Еще вопрос почему продавец должен отдавать деньги,если он выслал вам именно то что вы хотели.
 
Ты фары с китая заказал, что ты хочешь? Он с твоих денег ничего не имеет, тебе когда вкус кообасы не понравился из магнита, ты магнит будешь за это отчитывать или производителя ?
Дизайн который ты выбрал ВЕСЬ так склеен, причем тут посредник…
 
а ты наверное любитель пожрать хуйни и язык засунуть поглубже кушая просрочку думая ну это вкус такой
 

JackDAripper

New member
если качество дерьмовое то магнит. А вот магнит дальше решает со своим поставщиком. Там законы и правила устроены
 
в том то и дело, люди прицепились к китаю но не читают как он общаеться, ну пусть сказал бы, не нравиться высылай обратно я верну деньги и всё
 

Stronzo

New member
Ни в чью защиту, но у того же гос тюнинга есть гарантия на товар

У меня спустя почти год перегорела галка, они без проблем забрали и поставили новую
 
А что, так можно было?:) прикольная позиция….главное, чтобы об этом не узнали крупные торговые сети, а то так купишь прокисшее молоко и в ответ услышишь «А я что, его произвожу? А это я что-ли на улице 35-и градусную жару сделал? А я что, виноват что оно в этом холодильнике прокисло, я их произвожу что ли?»
 
Сверху