Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от

super_romeo

New member
Они тебе и со Владика такие же могли прийти. Ты заказываешь Китай - будь готов к этому. Если бы продавец был таким хуевым - не было бы у него работы и клиентов. Никого не защищаю,просто знаю что работать с людьми - дело не благодарное.
 
да понятно не защищаешь, но ты переписку читал, он даже свой товар не проверяет перед отправкой это первое. Второе, он получаеться поставщик и покупает от завода эти фары и должен проверять и если что то не так отправлять обратно получать в удовлетворительном состояние их и потом продавать. Так дела не видут. А в третьех, работа есть по не знанию его и как я думают ну не всё тах хуёво как пишут а не оказываться всё так. Я хотел приобрести и бампер и фары в Тюмени но чет у него там нету ничего, наверное бояться продавать так как могут приехать и придъявить. И это я ещё не поверял работают ли они вообще, а что если нет?! Скажет ну а хули ты хотел это ведь Китай. Так а нахер этот посредник нужен легче сразу с Китая брать
 

art-xl

New member
привет. Ты можешь сколько угодно пытаться гнать на продавца, но есть одно НО

1) практически все продавцы Китай тюнинга НЕ ВСКРЫВАЮТ упаковку с товаром, который пришел с Китая. Restyle и другие известные конторы в том числе. И на то, что внутри им пофиг.

Цитата одного очень известного магазина с Владивостока по продаже тюнинга: да это же фигня китайская чё на неё смотреть.

У меня у одного из первых влэнды появились и я сразу сказал, что нужно допиливать их. Герметик менять на нормальный и корпус проверять на герметичность.
И ещё раз повторюсь они 99% такими приходят на все машины и от большинства продавцов. (Я на разные китайские лексусы ставил Китай рестайлинги и тюнинг. На том же гс4 хром просвечивается от света фар и внутри фар пластик заусенцы имеет в большом количестве. Но с этим ничего не сделать, а фары с такими косяками 100к стоят)))

Естественно если нужно качественное изделие, то цена на него в Китае будет в 2-3 раза больше. Те же бампера есть в 2-3 раза дороже, но там и качество как у оригинала.

Ты спросишь, а почему тогда у нас нет товара такого качества?

Ответ очень простой: не будут покупать. У нас такой народ, что нужно максимально дешево, но чтобы вид издалека имело. А привозить ради 1-2 человек большую партию нет экономического смысла.

И финалочка:

Самому покупать с Китая штучно не выгодно ибо тот же товар выходит в 1,5-2 раза дороже. Так как китайцы очень крутой прайс дают на партии от 5 комлпектов.

Я это на себе испытал, покупал фонари от рестайлинга на ct200h вышло 60 с доставкой. А в России уже наши компании предлагают сейчас за 40к их.

Так что просто всем нужно раз и на всегда понять. Если хочешь ставить тюнинг на свою машину, то нужно
1)найти прямые руки для установки всего добра
2)понимать, что всё что не завод в 90% будет с нюансами.
 

ЖукД

New member
Нда.... постоянно говорим, что человек так себе.... ничего не меняется.
 
прикол в том что я читал по стене записи эти и опять повторюсь, ну не может же быть чтоб человек оказался таким Г...
Как говориться сам не попробуешь не поймешь.
Просто сказал бы " Артём, я хуй знает че высылаю, я не смотрю и не проверяю даже"
 
банальный перекуп, что ты хочешь?)) Он и к своему товару так же относится))) (если ты не из его города и не рядом где то)
Р.S А так, сам читал, сам виноват раз решил проверить)))
 

AllForLove

New member
да я не строю из себя жертву))) просто ещё один отзыв для людей, чтоб думали головой получше.
 

cfvruger

New member
чувак, если ты прочитал все про этого типа, и все равно купил...ты так же можешь у мошенников покупать, мало ли кто-то да и не кинет на бабки
 
Я вчера писал про этого чудика
Пизд***т что у него филиал во Владике, поэтому фары оттуда
Мне слава богу пришли норм фары..
 


g2rUS9kl7Hg.jpg
 

SanLab

New member
С фарами дичь конечно, я лично брал на 2й и 3й кузов обвесы у них и все было отлично
 
Ну так это вообще неправильная политика продавана, условно если ты чайник Тефаль купил в м видео и он оказался бракованным, во Францию что-ли куярить надо? Другое дело там чек все дела, тут нет нихера, поменять бы их по хорошему, либо деньги вернуть...ну а так, за такие дела и рассуждения ему кабину снесут скоро думается мне
 
Ну вы хотели прилепить китайскую шляпу,ну так как типо модно,ну лепите будьте модным.Как бы что заказывая китай надо понимать что для них это норм.Причем тут продавец что вам эта шляпа нужна,дешевая и сомнительного качества.
 
откуда вам знать что для них норма?! Ещё скажите что у вас нет ничего Китайского типо бытовой технике или вещей. Продавец даже не смотрит что покупает и отправляет а если окажеться что не работают и брак то тоже скажет продавец я тут причем. Лучше уж вы не писали
 
Сверху