Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от

Пост о том, что не верил, что этот человек реально не дружит с головой а именно про контору Cl Performanc. Буду краток, пришли долгожданные фары от этого продовца. Но придя домой и тщательно их осмотрев офигел, что продавец даже не смотрит что отправляет. Крепленние на стекле сломано тонна герметика который лезит со всех щелей и недосаженное стекло и всё это на одной фаре вторая в более менее удовлетворительном состояние. На мои притензии в адрес продовца пишит только насмешки и пытаеться выставить дураком. Поспрашивав у других кто не брал у него то такой дичи с фарами нет, но был и тот кто брал у него, в ответ сказал что такая же фигня и он видимо не парился. В общем к чему я, доверяйте отзывам в группе и смотрите под ними лайки, хоть я это и делал но почему то доверился продавцу. Первые фото при получение приклеплю в комментах так же как и переписку
 


de5B2LMc9KI.jpg
 
да хз. Чувак полностью несёт ответственность за товар даже если он перекуп. Ответы продавца прям говорят про биполярку
 

ekt-seo

New member
Блин я бы реально ему руку пожал
Больше трех лет пишут что он мудак через пост )
Но один фиг находятся же люди которые ему деньги отправляют ))
Красавчик чувак
 

YSAq

New member
да пишут про бампера в основном и подумал, но не может быть с фарами какая та шляпа. Но теперь понял, что он как будто брак скупает и продает
 
Админу уже давно пора выложить большой пост и закрепить
Что данный персонаж мудило еще тот и конторка дырявая :)

А то день через день про него новости вылетают )
 

Lawyerrr

New member
прикол в том что цены у него не дешевле чем продают другие на его территории "Владивостоке" а отношение к другим владельцам такого же авто это пиздец.
 
причём здесь бампера, если чел по жизни мудак?)
Здесь 50/50 про него отзывы. Для меня лично, он в чс и никому его советовать не буду.
 

st-web

New member
вообще в данной группе, все ссылки на этого хера должны удаляться, там фильтр какой то стоит (стоял раньше точно) Почему сейчас не удаляются ссылки, не знаю.
 
Сверху