НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ,нужно мнение каждого Ребят подскажите адекватную цену за мою иску? мнение ценителей никто не отменял) Просто пишите вашу

ricksnush

New member
Оригинал птс
3хоз
Комплектация спорт
Тормоза 4поршня
Выхлоп
Вся в заводе кроме обвесов
Оригинал пробег 198тыс
Все чеки с 2007 года об обслуживании только у одного дилера по сей день
Салон перешит с алькантары под кожу, очень качественно.
Из китай; Фары и перед бампер.
Оригинал Фары бампера, крылья в комплекте тоже все заводского окраса я отдал с авто.
900 тыс цена была адекватная более чем. А этот автомобиль это уже консерва, вскрытая консерва. Крашенный Лексус это вторяк. Увы

9UrwSmjo7Gs.jpg
 

isa2

New member
850 ставь, 800 отдашь, грубо говоря торг на диски с резиной.
Машина вкруг крашеная,
Крышу тоже красил?
 
850, 900 и нормально. Искал очень долго и за 900 доресты стоят лохмутье. Все такие спецы, за лям рестайлин можно, вы начните искать и афигеете что продают. У нас за 900 стоят машины с ремонтами на 3 миллиона(ждут своего покупателя) ну и регион конечно. Просто если есть фото и чеки и можно показать как было и что делали то покупатель адекватный найдётся. Может не сразу но появится.
 

healer

New member
во во ! Я искал 3 месяца машину, 10-11-12 года, именно Рестайл. Просто один дрэг!!! Принцип был найти целую, нашёл 08 декабрь за 1.100 в максималке, сейчас на рынке дефицит живых авто. Когда называешь цену людям за сколько взял у них усы вырастают, все живут в иллюзиях что можно купить живого за 600 тысяч
 

Nosferato

New member
знакомо, просто сам искал и акорды 8ые и тианы ну 700 думал можно найти, продаётся же много а в итоге за 900 более менее экземпляры были. А зачем они нужны если есть is )))) поиски по всей стране и в итоге выскакивает за 800 в родной краске без дтп и 200 км всего ехать )) еле успел ))
 

MefsTormerm

New member
Месяц назад купил 2006 год. За 750 с колёсами зима и лето. Комплектация конечно минимум но с монитором и Марком левинсоном.
 

frederik

New member
Блин, без обид, но я за эти обвесы скидку просил бы.
Когда это только появилось все, было действительно круто и необычно, сейчас это выглядит как колхозные обвесы на старых марках, левинах и тд очень утрирую, но к этому все идёт )

e4U9ol-Egdk.jpg
 

Алфелия

New member
Ну а так, для примера, я за 950 отдал:7 год, я 4 хоз по факту, но 6 по записям, есть покрасы, комфорт,но поставлен салон от премиума с обдувами, картами и тд., зима на 18х, лето 19.
Но машина была в идеальнейшем состоянии по техничке, денег вообще не жалел на обслуживание, вплоть до покупки новой резины на 19 за месяц до продажи

_SsdKfXptVM.jpg
 

mchikanov

New member
Тоже думаю в конце осени выставляться,наездил 3 года,пора дать и другим покататься)

kTEDu-akrio.jpg
 
Сверху