НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ,нужно мнение каждого Ребят подскажите адекватную цену за мою иску? мнение ценителей никто не отменял) Просто пишите вашу

Разница между полной комплектации и комфортном - пропасть.
Ты же спросил мнение сколько может стоить.
Сам то во сколько оцениваешь ?Просто с 4кг шпакли машина не должна стоить дороже твоей.
Дисбаланс цен получается.
По такой логике идеальный ISIII должен стоить под 3млн.
 

Senator007

New member
4 кг шпакли оценю в 650-700
Я купил за 675 голую но с 2 владельцами вложил много если посчитать
Если в себестоимость то уже хорошо без учета что они подорожали
А про мнение я ничего против не имею, этот пост создан для того чтобы вы высказали свои точки зрения)
 

lawkabliras

New member
салон остался такой же только паралог заменили на новый и вместо тряпки кожа
 

aleche

New member
На обвес, покраску хватило, а на диски нет?
Колёса заметно меняют вид....
 

ricksnush

New member
бляяяя короче девушка сказала на др подарит мне шоганы R18 бронза и расстались за неделю до др…..
 

Trojanchik2008

New member
Такая же хуйня 3 дня по ездила на дисках и забрали!

QDCw8kEk--A.jpg
 
Обычно, когда пкрешивают салон, ведёт что стреляли подушки, понимаю что для себя делал, но увы это вложение ты точно не окупишь как и любой тюнинг в принципе, хоть образно золотые яйца повесь, машина дороже не сьанет) ходовая расходник, ну ты понял суть, они указывают на то, что машинку любили, ну и в целом ты ценник сам выставляй, есть рыночной и дальше уже твои мысли:) машина достойная удачи в продаже
 

moich

New member
Считаю за такой обвес и живой кузов(если он реально такой) минимум 750, дальше уже от комплектации зависит, 16-я резина никому не нужна. За 800 ставь если не стыдно за авто, найдется твой покупатель
 
С ценами которые сейчас ставь 1000000 и торг при виде денег у меня кент пол года уже ищет и от 750 до 900 помойки одни
 
Сверху